Ребенок нуждается в помощи!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ребенок нуждается в помощи! Сегодня я ездила в Чернобыльский центр, в котором лечится многим уже известная Вера Гелюк. Ездила, т.к. туда поступило несколько новых детей. Общалась с мамами и папами ... многие только заболели, уточняют диагнозы (возможно, о них я напишу после установления диагноза), а 2м уже нужна реальная помошь. Вот они:1) Мозоль Саша, 92 год рождения. Сирота. Есть опекун - ее родная тетя, которой 20 с чем-то лет. Девочка находится в ремиссии (диагноз: миелобластный лейкоз) и в отделение ложится время от времени только на поддерживающую терапию. Девочка очень нуждается в материальной помощи. Живут они в селе в Черниговской области. Тетя в гражданском браке, взяли ссуду на дом, теперь выплачивают. Какая работа в селе - сами знаете. Спасибо им, что не бросили девочку, а взяли под свое опекунство. Думаю, для начала надо одеть девочку. Деньги на продукты им тоже не будут лишними. В отделении они будут до начала декабря, потом уедут домой.2) Хлыстун Саша, 96 года рождения. Болеет уже 1,5 года. Диагноз : лимфомиелобластный лейкоз. Он единственный стаким страшным комплексным диагнозом в отделении. Плюс к основному диагнозу: Гепатит С (заражен во время переливания донорской крови). В настоящее время очень нуждается в двух очень дорогостоящих лекарствах: Ребитол (140 таб - около 6 000 грн, и зеффикс (28 таб - 480 грн). Без них ребенку нельзя продолжать химиотерапию. если кто-то захочет помочь кому-то из этих двоих детей, пишите. Их координаты у меня.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, отправили призыв в рассылку и на Россию .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала Вам на электронку. .[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах