а мы отравились магазинным молоком!!!!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы отравились магазинным молоком!!!! было очень плохо - бесконечная рвота всю ночь, потом такое же бесконечное расстройсто желудка... сначала в 9 вечера началось у мамы (она к нам накануне в гости и пришла с этим молоком), в 3 часа ночи у меня - я на ночь молока выпила, а днем - у ребенка температура 39, рвота и тд (она утром чай с молоком попила)состояние просто ужасное - нереально с кровати поднятьсямолоко - в полиэтиленовом пакете - карма (кагарлык) и сметанка их жея его не кипятила....вот.будьте аккуратнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар просто выздоравливайте!мы берем только Яготинское(на машине) и всегда свежее![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууужас какой я никогда не кипятила молоко в пакетах.. теперь буду ..[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, співчуваю..... Сама вчора випила трошки і всю ніч не мала спокою. Але я дуже швидко збагнула що це перші симптоми отруєння і наковталася Поліфепана. Сьогодні все ще нудить, але в мене набагато все краще, ніж у вас.Видужуйте.ЗІ Я пила, доречі, мій улюблений Галактон :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе! Ужас какой! Получается, что все молоко надо кипятить все равно? Выздоравливайте!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сальмонелез!! Срочно обратитесь к врачю. Вызывайте скорую. Я вместе с мужем недавно выписались из больницы. Отравились тортом. Купили его в магазине, дата нормальная, 1 хлебокомбинат. Нас забрала скорая с температурой 39. Диагноз сальмонелез. Врачи в больнице говорили что в Киеве почти эпидемия. Советовали всем не есть яйца и молочные продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к счастью все обошлось сегодня уже все нормально почти - только слабость и у малой еще температура держится - все остальные симптомы прошли после промываний желудка и кишечникаа вам с мужем очень сочувствую (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о молоке.. даже такие зубры как 3й молокозавод и Галактон иногда грешат технологией. А кагма и бородянка со святошино....себе дешевле больше их не покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне недавно такое яйцо странное попалось с розовым белком! Яйца "Элитные" называются. Я их и покупала-то только потому, что в них, в отличие от других яиц, нет пятнышек крови и тут такое... Жутковатое зрелище, у меня аж в груди похолодело когда я его разбила.[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз сальмонелла может быть в самых нормальных яйцах, внешне это никак не проявляется При малейшем подозрении выбросить немедленно:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предупреждение! Ужас просто!!! Но, откровенно говоря, детям надо конечно кипятить молоко, да и воду детскую я тоже кипячу - от греха подальше!Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах