а кто-нибудь работает с авиабилетами?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто-нибудь работает с авиабилетами? и может помочь подобрать подходящий Киев- США (скорее всего Атланта, но могут быть варианты) ? спасибо заранее[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас как раз промо на это направление:) куда тебе скинуть рекламку?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отправила свою родственницу в Чикаго неделю назад билеты брала в Авиал-туре. Там работает подруга моей сотрудницы. Довольны сервисом, ценой и оперативностью неимоверно. Зовут Татьяна. Можете передать привет от Светланы из Лаки Нет.Ее мыло: [email protected]Тел. раб.457-88-33За темы для подарков спасибо огромное. (Помните, я приставала с вопросами?) Я получила кучу благодарностей от молодой мамы. А что просить нам в качестве подарков из Америки? Моим детям 4 и 12 лет.[+sign]Светлана, Олег (1992г.) и Ольга (2000г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефон не тот дала, исправляюсь рабочий - 220-11-17.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай на мыл [email protected]Спасибо[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо сейчас прийду - буду мыл писать.Про подарки - нет проблем. Что попросить в замен? Для девочки можно Polly-pokets - это такие куклы см10 в высоту, с кучей одежек для низ. Моя, автолбюьительница, полюбляет их сильно. Продаются везде, цена очень радует.А вот с мальчиком сложнее - плеер? Детский со всякими спондж=бобами, футболку моднявую? карко-джинсы (с большим колическтвом карманов) - сейчас распродажи как раз[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда Люфтханзой летаю НО надо смотреть стыковки .просто с детьми удобнее чем меньше стыковок и времени сидеть в аэропортах,а если без детей ,то по цене дешёвые польские ,чехи и у аэросвита в Нью-Йорк есть неплохие тарифы.Дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люфтганза дает сумасшедшие цены КЛМ и тот дешевле... Смотрю сейчас на чехов. Аэросвит до НЙ дает только 800 дол., а дальше - предлагают узнавать у местных агентов. Но нам вариант не подходит - хочется одной компанией все - если где какая накладка, то чтобы не переживать сильно[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайди на сайт моих партнеров www.sti.kiev.ua Они предоставляют очень дешевые авиабилеты для молодежи и не только.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайта с таким названием не существует Можно проверить правильность адреса?[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извини :-) www.sti.com.ua -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, извини :-) www.sti.com.ua -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пошла узнавать (-) .[+sign]по правилам игры, выбранный президент обмену и возврату не подлежит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний раз Летала Люфтганзой билет был 850 у.е. из Киева до Денвера.Ну и обратно.Притом и КЛМ и чехи были в той же цене.Правда это было год назад,может всё уже поменялось.а если до Нью -Йорка то можно узнать ещё узбекские авиалинии ,они тоже были дешёвые.Но всё равно лучше покупать всё у одной компании,т.к. из Нью-Йорка как ни крути меньше 200 не будет.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах