О Гостомельском приюте для животных. Была там на выходных.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Гостомельском приюте для животных. Была там на выходных. Есть фото... Жаль всех до жути...http://www.doggy.kiev.ua/http://www.doggy.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, что сейчас необходимо в первую очередь Может откликнутся неравнодушные люди. И еще, если можно, я отчет ваш на сайте повешу, у нас есть данные про этот приют.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, сейчас в ужасном положении.. Центр иппотерапии на ВДНХ, их выселяют 25.11, у Елены Вадимовны некуда перевезти лошадей, 30 детей с ДЦП остаются без помощи, а там есть дети, которые начали делать первые шаги, мамы плачут страшно, она ведь бесплатно детей лечила, больше в Киевской области таких мест нет:(( Что же делать?? Я просто плачу вместе с ними, а сделать ничего не могу. Им все обещали помочь и Фонд Кучмы, и жены послов, и Турбота..Никто не помог, их просто в мороз выставят на улицу с лошадками. Сюжет опять вчера по телеку показывали, но вряд ли что-то измениться.Их телефон 251-91-75.Даже не знаю, чем помочь, там деньги не спасут, им надо место для лошадок.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что им очень необходимо... Теплые одеяла, пледы... Там много будок прямо на улице, уже холодно, они мерзнут.. Я купила на секонде несколько одеял детских ватных и пледов - все были довольны. Но наилучшая помощь - кого-то забрать... Могу выслать фото некоторых собачек и кошечек - посмотрите! Там же много очень красивых, молодых... Может, кому-то в дом.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо написать небольшой рассказ, он пройдет по подписчикам Ликаря, может люди откликнутся. Вы сможете подробно написать? Высылайте на мыло.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Елена Вадимовна может предоставить статью про них, фото? Я бы разместила на сайте. Нас читаю даже депутаты, может повезет - откликнутся добрые люди? Пусть пишет. Алла, ты поддерживаешь с ними связь?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы правда.. уже месяц не ездили. но проходя мимо - заглядываем. Жалко детей с ДЦП - ужас, но с выборами до них никому дела нет. Какие депутаты, Эля? о чем ты:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только так кажется Депутат помогает собирать деньги В.Гелюк, например... а нашли ее через сайт.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда я завтра позвоню им и узнаю.. есть где-то в инете статья с фотками и отзывами. А если нет - то может просто подъеду к ним утром.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жду .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото я получила очень много, столько не надо было, еле скачала. А рассказ когда?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без слез не могу на это смотреть если будет еще поездка готова помочь деньгами, одеялами, кастрюлями. Я уже спасла одно животное, нашла поздней осенью на даче замершую кошку, выходили ее. Вот уже год она живет у нас и мы ее очень любим. Больше животных нет возможности взять. Хотела бы помочь хоть чем то этим обездоленным животным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказ.... как бы его написать... Я, честно говоря, литератор тот еще..;-) Не знаю, получится ли написать... Я как-то смотрела импортный фильм и там описывался подобный приют - так туда на выходные приезжали родители с детьми, чтобы малышня себе собачку-кошечку выбрала, уезжали с новыми друзьями... Ведь это только у нас все стремятся завести породистого пса, как доказательство своего статуса, положения. А дворняжки и метисы, говорят, умнее и смекалистей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нужно в первую очередь - да все! теплые старые одеяла, пледы, крупы разные.. Я покупала куриный суповой набор и килограмм 5 всяких там лап-голов... Все равно это капля в море, но там рады всему... Конечно, самое для них лучшее - если заберете кого-то.. Там такие красивые щеночки. Собак подбрасывают отовсюду. Работники говорят, что утром возле забора обнаруживают суку и коробку со щенками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите то, что видели, я отредактирую Я была в этом приюте весной. И понимаю, о чем вы пишите.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только добралась до дома.. С директором не смогла связаться, попробую завтра:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылки.. http://www.vv.com.ua/main.php?artID=26694&topic=47http://narod.yandex.ru/cgi-bin/yandmarkup?cluster=15&prog=0x2757571A&HndlQuery=657638176&PageNum=0&g=0&d=0&ag=host&tg=1&q0=290232048&p=Последняя с фотками.Завтра их вроде не выселят, потому как лошади просто погибнут - не вынесут ходов, многие лошадки в возрасте, она их с мясозаводов вывозила и выходила. Им нужен выход на тех, кто может помочь с постройкой центра иппотерапии. Ведь это реальная помощь детям с ДЦП. У них за 10 лет есть реальные результаты. Детки начинают сидеть или передвигаться хотя бы до туалеты, есть случаи, когда начали ходить! Можете себе представить, что это значит для детей, которые считали себя обреченными? А для родителей?Но пока все обращения помочь с постройкой Центра безрезультатны. Кто-то помогает деньгами на лекарства и корм, но фактически, все на голом энтузиазме, все работают бесплатно, молодые девочки тягают огромные бидоны с водой, тачки с кормом, помещения очень старые. Они их латают по мере сил, но сил у них мало:( Может кто-то из депутатов поможет хотя бы продлить аренду - повлиять на руководство НВЦ? Спасибо.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах