Что папе подарить????

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что папе подарить???? Вот это проблема так проблема... При том что кошельки-записные ручки-книжки уже дарились.... Что еще можно придумать. Да, кстати, он не любитель брелков - так что отпадают... И у него есть все:))Девочки и мальчики помогите советом, плизз!!! Особенно мальчики - вы то лучше нас понимаете, что вам надо:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с недавних пор тоже такая проблема: что подарить, если к данному моменту все есть :-)Дарили бочонок стеклянный (сейчас везде в сувенирных отделах продается) на деревянной подставке с рюмками, медаль, на которой было написано: лучшему папе Украины, за заслуги перед семьей (это можно в ЦУМе заказать, там же и ленту купить), портрет добро-карикатурный (рисуют с фотки на Андреевском и на Майдане в переходе)... [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одеколон :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну папам прежде всего приятно внимание ;-) честно говоря, моему папе тоже ничего не нужно, поэтому не важен сам подарок, а именно ПОЗДРАВЛЕНИЕ :-) но это мое имхода и в принципе, вы же лучше знаете своего отца, его увлечения, подарите ему что-то именно для ДУШИ, ему будет прияно, что дети об этом помнят[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в этом году папе будем дарить офисное кресло, а то он, бедненький, на табуретке уже замучался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа -муж или папа - отец? а тоя не поняла. Мужу купила ремень оччень класній на день рождения! А папе в этом году дарили картину с портретом его и мамы. Художнику дали фотку и он нарисовал[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: ты куда пропала-то? как дочурка? как в новой квартире - прижились уже? Алеша как? и пес - второе главное - пес как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы уже возвернулись в Киев :)) :(((((( Подробности - письмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мой папа тоже говорит что ему ничего не надо, в этом году разрешил галстук купить, хотя я каждый год что-то ему дарю, но в этот раз сказал, что я ему и так в канун сделала огромный подарок (внучку), но мы еще все же купили одеколон, из вариантов были перчатки (в этот раз), хотя я апонимаю, что подарок выглядит банально, но с 2-недельным ребенком не очень то побегаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот! Накатала тебе письмо, а потом только заметила - писать-то некуда!!! :(((Не знаю, ты прочла иль нет, но удалила письмо - черкни мне свой и-мейл, пообщаемся, Аси у меня нету, так что не смогу тебе ничего написать в нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мой тоже внуков считает лучшим подарком :-)(-) -----[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах