Вопрос тем, у кого есть НТВ+

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос тем, у кого есть НТВ+ Люди добрыя, поможите :))Есть у нас в наличии все оборудование для подключения НТВ. Раньше даже карточка была, когда она продавалась «крекнутая» и можно было смотреть это дело «на шару». Потом, когда в прошлом году НТВ эту лавочку прикрыло, а у нас как раз были фин.непонятки, пришлось «свернуться» и нам. Давеча решила я купить мужу подарок к годовщине свадьбы, эту самую карточку лицензионную, но обзвонив пару фирм-дилеров, обломалась. Мне поведали, что нынче карточки НТВ+ в Киеве не продаются…И что же теперя? Как нам быть? Эта тарелочка так красиво висит у нас под окном :))Вопросы: Где можно купить карточку? Какая абонплата в месяц, ежели без всех наворотов (доп.каналов)? А может уже есть «шаровые» карточки? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот телефончик 205-36-35 Стандартный пакет 21,5 у.е в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас тарелочка красиво расположилась на крыше :) (+) До сих пор непонятно, зачем мы ее купили :) Телевизор смотрим примерно 1 раз в неделю по пол-часа :) У нас даже общеукраинские каналы не все настроены - облом этим заниматься :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин, + так дорого :(Мы тоже смотрим телевизор с середины-на-половину. Поэтому платить 21,5 в месяц я не готова морально.А вот интересно. У нас есть "крутые" друзья, которые смотрят французское ТВ (через спутник), так им дешевле раз в полгода-год ездить во Францию и там оплачивать пакет наперед, чем платить за тоже самое здесь у киевских дилеров. Может можно и у НТВ так же мотаться в Москву? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у нас тоже самое :))) + просто жаба давит, купили всю эту канитель, а теперь висит без дела :)Но платить 21,5 уе я не готова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот морально настраиваюсь подключиться к цифоровому "Воля-кабель" Там каналов дофига, минимальный пакет что-то вроде 27грн в мес., максимальный - 66, если я не ошибаюсь. Нужен цифровой тюнер, около 400 грн. + подключение 50, к НГ, говорят, будут акции. У нас на форуме есть хорошая девушка Bushenka, на Воле работает, я у нее консультировалась.А сайт Воли такойhttp://www.volia.com/[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть тарелка и тюнер, то советую подключится к Сируусу или к Хотбёрду. НТВ глухое дело- каждые полгода меняет кодировки, поэтому с шаровыми карточками большая проблема. У самой с июля прошлого года висит тарелка без дела. Если интересуют вышеупомянутые мною спутники, то узнаю у брата мужа специально.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что я знаю так это то, что легального дилера НТВ+ на Украине нет ни одного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнай, пожалуйста, все подробности, если можно У меня правда ни тарелки, ни тюнера.... :-((А сайта у них нету?[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА-да в этом и все дело[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что есть попробуйте задать в поиске[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж устанавливает тарелки и настраивает. ДолжОн знать, значит. Позвоните ему 491-24-06 или 039--491-24-06 или на дом. вечером (пишите в почту, маякну номерок.)Зовут Юрий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это нормальная цена, кстати (+) У наших друзей стандартный пакет НТВ плюс несколько каналов, оплачиваемых отдельно, стОят 40 баксов в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть и то, и другое, ... ... а вот толку все-равно не наблюдается :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже собрались и подключились без всяких акций. ТОлько и-нет - взяли на 1-й мес 2 гигибайта, за это "модем" бесплатно достался.. ТВ не смотрим, и-нетом пользуемся активно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах