опять про детские комнаты

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять про детские комнаты Проблема не нова - и все же - интересуют места куда можно пойти в 7-8-9-10 вечера, с ребенком 2.5 года - места вроде боулинга, рестонаров, театров (а вдруг? :)) и тд - то есть культурный досуг - но с наличием детской комнаты. Тут тема осбуждалась - но в основном про супермаркеты - что не совсем то. Знаю что в некоторых заведениях козырной карты есть такой сервис - родители в ресторане, ребенок с няней или в детской комнате. А в каких? Кто то был?Вроде еще в Максимуме в боулинге есть детская комната- а до скольки она работает? и вообще как там...В общем, кто куда детей девает если хочется вечером поехать романтически поужинать? :)Ну и еще - может если нереально такое место найти вечером - есть в выходные что то подобное днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько раз была в Максимуме, видела в будние дни детскую комнату всегда закрытой, зато по выходным у них там для детей гульня-шоу с клоунами всякими. Позвони туда и узнай. 5626262.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы часто ходим в Мандарин на набережной там очень хорошая няня бесплатно, при вас займет ребенка в десткой комнате, вы тое там можете кушать, там есть игры, большой плазменный экран с игралками[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно адресок? и приблизительное месторасположение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это там где мода-бар? в смысле на том же плавсредстве ? :)а ты не в курсе, няня эта часов в 8-9 вечера там присутсвует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, рассказываю нычку :) + праздновали мы мужнин ДР в эту субботу в боулинг-клубе "Витамин", это на борщаговке, такси от харьковского 33 грн :)Я тебе скажу- вещь! В плане детей- супер-площадка для ползанья-лазанья, клоуны, карлсон и всякие другие переодетые дяди. Множество автоматов развлекающих. Для взрослых- боулинг, бильярд, ресторан, пиццерия, бар и т.д. Мы расходились около 12 ночи, вечер только начинался, ОЧЕНЬ много детей даже в это время. Были мы там и днем, тоже много детей. Вообще очень демократичная обстановка, никто пальцы веером не выставляет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой спасибо ) буду список составлять а потом все обследовать )а в 12 ночи тоже карлсон есть?:):):):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Витамин" на Борщаговке. Детская супер и няня тоже:-) Наша самая любимая дет.комната:-)[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а адрес "Витамина" расскажите пжл интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый Витамин на Теремках.. над Магеланом, всё как положено: боулинг, бильярд, кафе и детская. Но я на днях отводила старшую в Мегамаркет на Горького - ничто не сравниться с Матильдой моей!:)) Там - супер! Можно туда завести (10грн один час), а самим куда-то в центре пойти отдыхать. Там есть телефон![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела в Пирамиде, час 10 грн, там очень даже ничего :), телек, игрушки, атракционы, книжки, мне понравилось, но своего ещё не отдавала,а соседи забрать от туда не могут свою доцю, ей 4 годаНатали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Максимуме, да, развлечения есть, но в основном для постарше - прямо рядом с дорожками для боулинга (батут, горки-прыгалки). До часу ночи все это, помнится, функционировало.Но сейчас страшновато - везде столько гриппозного народу, лучше ребенка в такое большое скопление не водить, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки это напротив ресторана Аризона отдельный большой корабль в китайском стиле с надписю Мандарин, няня там всегда и в 9 вечера тожеединственный нюанс - там дорогой ресторан, но ведь можно много и не заказывать, десерты там офигительные например, мороженое из зеленого чая и всякие винограды, яблоки в карамели - вкуснятина, суши есть разные и дорогие и не очень[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это мода-бар и что там интересного есть? расскажите плиз[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в МАксимуме для детей не нравится:( как-то оно неорганизовано, что ли ...мне в Страйке нравится, если боулинг. Про Витамин встречала хорошие отзывы, но сама не была.Еще - во многих ресторанах (Козырной карты и Мировой) есть детские дни - воскресенье, как правило (Аризона, Анкл Сэм, Дежавю, Варенична № 1, Царское село, продолжать можно ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах