Фото в паспорт в 25 лет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фото в паспорт в 25 лет Друзья, что-то я забыла, что мне 25 лет уже, а что там с фото в паспорт?Куда идти, сколько эта процедура времени занимает.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жеке в паспортный стол с двумя фотографиями и еще наверное пошлину надо будет заплатить. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я клеила в 26, в жек паспортистке два фото и неделя времени. насколько я помню, бесплатно. [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жек к паспортистке ну или...2 фото, ничего платить не надо. Я заплатила только штраф 17грн (как мать неполнолетнего ребенка) за то что вклеила фотку в 28 лет )))[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, займусь, спасибо.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иди в ЖЕК, это все бесплатно иметь 2 фото, мне еще сказали конверт с маркой принести, делали мужу - 1 нед., мне 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот же вопрос, подскажите пожалуйста В паспортный стол идти - обязательно по месту прописки? (Я прописана не в Киеве, ехать не хочется...)И еще - если этот процесс неделю-две занимает, то они какую-то справку вместо паспорта дают, или можно просто отложить обновление паспорта? А то через неделю-две я могу быть в роддоме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно отложить..... но после 26, насколько я знаю, платится штраф идти по месту прописки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так 5 лет затянула Пока в 30 лет жареный петух не клюнул. Сделать нужно было за день. Так что пошла мимо паспортистки, сразу к начальнику паспортного стола. 100 грн. "штрафа" и фотографию вклеили у меня на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах