Кто может помочь с таможенными тарифами - ничего в нете не нашла

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто может помочь с таможенными тарифами - ничего в нете не нашла и знакомых не нашла, кто бы мог подсказать???Помогите, а?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ты конкретно ищешь? пошлины? или какие тарифы ты имеешь в виду?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно что меня интересует 1. Is there any import limitation on eggs of China origin?2. In case of dried egg products, which has drying process (heated around 70 degrees C), is such import limitation also effective?3. What is the Ukrainian import tariff for below products of China origin: Dried egg albumen powder(3502.11.000) Dried whole egg powder (0408.91.010) Dried egg yolk powder (0408.11.000) Liquid/Frozen egg yolk (0408.19.000) Liquid/Frozen whole egg (0408.99.000)FYI- Avian influenza happened in China last winter, so some coutries stillban import of egg product from China. However, in most of those coutries, dried egg is exception and allowed to be imported.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла речь идет о яйцах:-)))) Мы работает с Гавриловскими курчатами, возим им инкубаторские яйца из Германии. Если бы ты написала по-русски свои вопросы, я бы могла переслать их брокеру, который нас растамаживает. Може она сможет что-то рассказать тебе[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, с яйцами я не помогу.Но на сколько я понимаю можете давать запрос в ТПП - определят коды ТН ВЭД, затем по таможенным брокерским базам определяете размер пошлин, и наличие/отсутствие запретов.Успехов[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо сейчас напишу!!!!!!! :) 1. Есть ли какие-нить ограничени яна импорт яичных продуктов из Китая?2. Касательно сухих яичных продуктов - есть ли ограничения по методу сушки (например нагрев до 70 градусов цельсия)3. Какие сушествую импортные тарифы на следующие продукты китайского происхождения?:Dried egg albumen powder(3502.11.000) - яичный белок сушеный в порошкеDried whole egg powder - сухой яичный порошокDried egg yolk powder (0408.11.000) - сухой яичный желток порошокLiquid/Frozen egg yolk (0408.19.000) жидкий, замороженный яичный желтокLiquid/Frozen whole egg (0408.99.000) жикая замороженная яичная смесьЗаранее спасибо![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей переслала, но она сейчас на таможне сможет прочитать письмо только сегодня вечером или завтра утром[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую ты только скажи это коды ГС 96 или ГС 2002 ?если 2002 сложнее[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу на код 0408 - 1 евро за кг., эта продукция подлежит таможенному, санитарному, ветеринарному, фитосанитарному, радоилогическому контролю, наявність сертифікату про визнання (не знаю как по русски)на код 3502 - 2 евро за кг., эта продукция подлежит таможенному, ветеринарному и радиологическому контролюограничений вроде как нет в торговле с Китаем, мы бы знали, но мы не таможня, поэтому 100% гарантии дать не могу[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо!!!!! вот какой сайт я нашла, может вам пригодится, а может изнаете уже!http://www.qdpro.com.ua/index.html?headpoint=/qdnews.htmlquesttyeequaltt2003[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший сайт я нашла http://www.qdpro.com.ua/index.html?headpoint=/qdnews.htmlquesttyeequaltt2003со всеми практически ответамиможет тебе пригодится![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем большое спасибо, кто откликнулся!!!!! *[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы больше с первоисточниками связаны :) вроде как органы исполнительной власти :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах