Нотариусы, помогите найти

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нотариусы, помогите найти Мое дело началось с того, что нашего 7-ми летнего ребенка не признали наследником после смерти папы, потому что он малолетний, а малолетним по новому закону ничего не положено, только с 14 лет имеют дети права, вообщем суд тоже не признал, и осталось мне на аппеляцию подать, а здесь мне пару человек сказали, что верховная рада приняла все-таки закон о том что малолетние уже имеют права потому что много жалоб пошло от матерей в связи "с таким непродуманным решением, что малолетним ничего" и потому я могла бы сейчас пойти к своему нотариусу где мое дело на наследство лежит и написать в связи с новым постановлением заявление, что прошу моего ребенка включить в наследники, звоню я ей и спрашиваю, когда можно прийти и написать заявление, тут она мне выдает, что она это первый раз слышит, а если и есть такое постановление то сама и найди его, от какого числа и какой номер?! И как мне это найти, я думала, что если законы принимают, то это поступает в базу для нотариусов и всех законников и они в курсе... Спасибо.Оля и Андрюша(4.09.97г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, напишите мне. [email protected]Я вам вышлю номер своего телефона. Не обещаю, что быстро, но постараюсь помочь, просто по интернету, честно говоря, нереально понять все нюансы ситуации и объективно дать ей оценку, нужно посмотреть мотивировочную часть суд.определений, решения и т.д.[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах