У няни пропал ребенок

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У няни пропал ребенок Девочки (и мальчики) у моей няни пропал ребенок. Вчера не вернулся из школы. Мальчику 14 лет. В милицию позвонили - говорят до 3-х дней дело не заводят. Всех друзей его обзвонили, никто ничего не знает.Что делать?? [+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи.. В школе поговорить с одноклассниками, друзьями...Обзвонить больницы,морги(ТТТ) доверить обзванивать кому-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В школу уже поехали родственники Обзванивать больницы и морги пока няня не соглашается. Тут кто-то давал телефон, куда можно позвонить и узнать о проишествиях за последние сутки. Не подскажете, а?[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи , какой ужас........ Чем я могу помочь?Давайте молиться, чтобы все обошлосьДержите нас в курсе, пожалуйста.Сыли, терпения и ВЕРЫ няне!!!!!!!![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно пусть обзванивает больницы! Может его машина сбила, он без сознания. Может ему сейчас в больнице лекарства нужны, помощь!Господи, помоги мальчику вернуться домой. Дай сил маме и папе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон - 003 -справка скорой помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по своей малолетости знаю что частенько могла не позвонив домой не прийти ночевать, может где-то у девушки своей остался или у незнакомого друга для вас)на самом деле есть друзья о которых незнает ни мама ни друзья, мало ли что загулял мальчик. у кого по молодости не бывало? Главное сильно не переживать, вдруг сегодня то объявится! Держитесь[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все так. Но там надо мальчика знать Очень-очень тихий мальчик из "глубинки" так чказать. Недвно только переехали в Киев. Вот с осени только пошел в киевскую школу. [+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу туда позвонить, но с мобильного не набирается 003:(( А городского под рукой совсем нет:(([+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвони по любому бесплатному телефону поддержки своего оператора, они могут соединить с 003. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага я тоже вроде бы тихинькая была а на самом деле. не такая уж и тихенькая. Так что все в нашей жизни возможно[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как страшно .... даже не знаю что сказать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я позвоню как выглядит мальчик, какие приметы???Буду обзванивать 03 или еще какие-нибудь организации[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот телефоны, но если у вам сейчас такой возможности нет - я готова заняться обзвоном!!!!!!! Службы розыска Оперативная справочная служба розыска круглосуточно 212-91-88, 220-71-24 Справка о людях, попавших по "Скорой помощи" в больницы за последние пять дней круглосуточно 003 Справка о несчастных случаях на воде круглосуточно 517-64-11 [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за телефоны Я сейчас пытаюсь дозвониться до няни, чтобы узнать во что он был одет и т.д.. У нее занято постоянно. Может какая-то информация новая будет.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, ужас!!! Я очень надеюсь, что все обойдется и с ним все будет впорядке. Если нужна какая-то помощь, рада буду помочь.[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно опросить одноклассников!!!!!!!!!!! И это должен сделать посторонний чесловек, не родители... Родителям могут ничего не сказать...Если мальчик новенький, вполне мог быть конфликт с одноклассниками :(((Больницы обзвонить обязательно, ведь он может нуждаться в помощи!!!!!!!Надеюсь и молюсь, что ребенок жив и здоров!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние новости Оказывается его и вчера не было в школе. Вроде кто-то видел его вчера на Крещатике возле игровых автоматов. Сейчас она сама (няня) обзванивает скорые.[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! Обзвонить и опросить!!! Надеюсь на лучшее. Хочу верить, что все обойдется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем хороших новостей!!!!!!!! ![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в МАГНОЛИЮ? Там по деткам не ждут три дня, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ничего утешительного Парень действительно был на Крещатике. Он оказывается там подрабатывает - раздает какие-то листовки. На работе был. После работы куда делся - никому не известно:(([+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Боже.... Все будет ОК + молюсь за него!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тел розыска детей 2514851[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки! Мальчишка нашелся! Плачет, говорит, заблудился.. (Я, честно говоря, не очень верю, думаю, что пошел куда-то гулять, а теперь боится расправы), но Слава Богу жив и все в порядке!!![+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах