Подарок... :-) (Родившие, я к вам!!!)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок... :-) (Родившие, я к вам!!!) просто для подружки, которая в декабре (в первых числах) родит.ЧТО мне подарить моей близкой подруге после родов? Именно ЕЙ? Не для ребенка (эту привелегию оккупировали родственники и крестные), не для семьи и дома (она поморщилась, когда я ей предложила эту альтернативу).Девочки, когда вы родили, ЧЕГО вам хотелось больше всего? :-) [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось выходного дня!!! До сих пор хочется, но никто не дарит! А если серьезно, хотелось чего-то умилительно-слезливого!!! сладкого!!! И чтобы "мир во всем мире".[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотое украшение. Что б памать на всю жизнь осталась, а если родится девочка, то оно и к ней по наследству потом перейдет. Все подарки забудутся, полезные - израсходуются, а украшение - это на всю жизнь. Мне сейчас 23 года, а ношу цепочку с кулоном, которую маме подарили на мое рождение, и это украшение мое любимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них будет мальчик. :-)) Владислав.Да и золото она, к сожалению, не носит - не любит :-(([+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хотелось ... массажиста, косметолога, парикмахера и маникюршу на дом - всех вместе и сразу :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абонемент в спортклуб / бассейн /, предоплаченные услуги в салоне (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАХРОВЫЙ ХАЛАТИК классные тапочки какие-нить на зиму тепленькие :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подружка на свадьбу подарила золото, ношу с огромным удовольствием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, так получилось, что 2 знакомые девочки родили перед днями рождения. И когда я узнавала, что подарить на д.р. тоесть не семье, не деткам, а им, обе кричали косметику!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне хотелось много-много цветов!!! -[+sign]Вика и Тимофей 1год 8 месяцев[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписку на Мой ребенок или Мир семьи или Наш Малыш....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хотелось спать, спать и спать. А еще я бы почитала журнальчики типа "Мой ребенок", "Счастливые родители" и т.п. Так что подписка на журналы - самое оно.[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА согласна.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточку на Интернет (побольше часов) чтобы могла в форуме нашем повисеть. Когда ребенок только родился СТОЛЬКО ВОПРОСОВ!!! А тут подскажут, помогут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь это идея !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% поддерживаю, только чтобы со сроком начала и конца действия не на первые 1-2-3(может быть даже) мес после родова то ситуации разные бывают.я первые 3 мес еле ползала, хотя желание пойти в спортзал было бешенноеа вот для услуг в салоне - можно и не ждать 3- х мес. Супер идея![+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах