может кто-то знает ареса или телефоны хороших домов для престарелых.

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может кто-то знает ареса или телефоны хороших домов для престарелых. С нами живет бабушка, но нас целыми днями нет дома, а за ней уход нужен, она не ходит. Мы согласны платить, лишь бы с ней хорошо обращались и рядом всегда находился квалифицированный медперсонал, т.к. она очень пожилой человек с огромным букетом болячек. Подскажите что-нибудь. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что ХОРОШИХ домов престарелых в нашей стране нет в принципе...Я, когда искала, куда отдать свои книги, прозвонила несколько организаций (да что там несколько, много). На меня тетки орали. Просто орали, мол, что вы от нас хотите, хотя я просто имела намерение подарить им несоколько ящиков книг для чтения. Безвоздмедно. На многих номерах трубки просто не брали или было сутками занято.Мне кажется, по рассказам моих знакомых, что, если у вас в семье сложилась совершенно безвыходная ситуация, когда родственника абсолютно некуда устроить, то лучший выход - это _хоспис_. Насолько я знаю, то в Киеве и в области их около 5-6. Позвоните в справку 059, в диагностические центры по Киеву, возможно, они помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, завтра так и сделаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если, вы согласны платить, наймите сиделку(как няню для ребенка).Я не думаю , что это будет дороже, чем прибывание в определенном учреждении( в хорошем я думаю дороже, чем 150-200 дол.в месяц).У нас жила бабушка, моя, слепая(очень пожилая-85 лет,ум был ясный, детей моих обучала счету, стихам и многому другому..),выкручивались,платили(компаньенке, не сиделке), но мысли сдать куда-то не было( дома с родными-ЭТО ДРУГОЕ)...ИХМО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах