Подарок в связи с рождением ребенка ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подарок в связи с рождением ребенка ? Подскажите - что подарить - цветы/книжечки ?Памперсы не подходят - у семьи деньги есть. Бюджет - ок. 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игрушку Чикко Подарок ребенку? Или маме?[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же :) фотоальбом соотв. тематики (новорожденного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жутко нравились альбомы красивые для первого года ребенка, там и фотки нужно клеять и размерчики всякие записывать. - рост, вес, размер ручки ножки... типа фото дневника получается.мы такой красоты в свое время не видели.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мобиль я даже могу предложить свой новый, только он больше не как мобиль а просто вешается на балдахин игруха, натягивается и играет музыка :((. Веточка с бананом к которой тянется обезьянка. Во первых игрушка по качеству хорошая (слюноотделяющяя, мягенькая, можна будет в рот и в руи брать как подрастет :)) ) во-вторых мелодия приятная играет, в-третьих развивает зрение ребенка+цвета. Так что если интерестно пишите на мыло, продам за 25 гр(стоит в Антошке дороже в 2 раза)[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты: - бампер для кроватки;- стерилизатор для СВЧ;- мобиль опять же, но он около 150грн., если Чикко;- термос для бутылочек;- большой фотоальбом;- кенгуру. Могу свою предложить: MaxiGogo, темно-синяя, очень удобная, есть коробка от нее же, аккуратно б/у 2 мес., стоила 190грн. Если интересно, пообщаемся подробнее.[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хороший недорогой красивый подарок серебряная ложечка маленькая.они есть специально детские - с мордочками, зверюшками на ручке. Но мне больше нравится (имхо красивее и персональнее:) - обычная гладенькая серебряная ложечка и выгравировать на обратной стороне ручки имя и дату рождения или просто дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах