БТИ - инфа для планирующих купитьпродать недвижимость в ближайшее время

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БТИ - инфа для планирующих купитьпродать недвижимость в ближайшее время слухи ходят, что со 2го декабря не будут брать документы на оформление справок в БТИ. Кому надо торопитесь.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "не будут". А почему????? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему. эта инфа от банков, которые кредитуют покупку квартир. временно не будут выдавать... что значит "временно" не известно. Может это с налогами, вводимыми с нового года связано?13% и 26%[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, это связано с тем, что вводится единый реестр недвижимости. Покупку/продажу регистрировать нужно будет в реестре, а БТИ остается чисто техническим органом. Мне что-то такое муж вчера рассказывал[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, налог же вроде не вводят а что в связи с этим говорят банки? они перестанут давать кредиты?????!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что некоторые банки пока приостановили вроде кредитирование.... вроде как в свзи с недостатком валютных ресурсов. У соего банка узнала - все ОК :)не стоит паниковать раньше времени! Но если есть необходимость, лучше справки сделать заранее.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да муж тоже сегодня как раз был в банке вроде все нормально.Тока мы на первичке покупать скорей всего будем. Это нам БТИ понадобится наверное не при покупке а потом при оформлении уже на себя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагнетается.... Не одно так другое. Я удже 2 месяца на крутом спуске документы жду. То выборы то бланков нет. Надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налог, вроде бы, уже не собираются вводить в этом году, а перенесли это всё на начало 2007 г.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах