Вопрос по аренде офиса в Беседку, тут народу больше

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по аренде офиса в Беседку, тут народу больше в недвижимость мало кто заходит.реально сейчас снять офис в центре 90-100 м2 в пределах 18у.е. за метр? Район Печерска, м.Льва Толстого, Золотых ворот?Знатоки, подскажите!Спасибо[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что подразумевается под "офисом"? Квартира? - Да, может и возможно, могу сконтактировать с агентствомПомещение в бизнес центре? - Наверное, нет. Если только повезет...Несколько комнат в старом каком-нибудь институте - наврное, да.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально. У меня на Печерске 17 у.е кв.м. и площадь не такая большая -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати говоря, в моем здании сдают. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примажусь:) Юль, плз скинь мені координати офісу, чи свої щоб це обговорити, бо для мене це теж надзвичайно актуальне питання.Шиншилла, соррі що примазалась, але це просто з моїх уст питання:) Тільки що "пішла" площа яку я довго чекала у Форумі на Пимоненка:([+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне координаты? Тсже очень нужен офис на Печерске. Извините за беспокойство. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул. патриса Лумумбы 21, оф 305 - зайдите ко мне я расскажу что и как. 230252623025272686033[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно квартира, но уже под офис. Мы сейчас так снимаем, просто тесно стало, надо расширяться[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это твои телефоны? или тех, кто сдает?[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит... от многого, но обща сит. такая:жилой фонд (оплата налом) - от 10 до 20 тугриков за метр общей площадинежилой фонд (с базовым ремонтом) - от 15 и до бесконечности, но если искать неделю-две и не хвататься за первый попавшийся вариант, то за 15...17 можно что-то подобрать и в нежилом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОИ.Те, кто здают по телефону такие вопросы не решают. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо всем за инфу и помощь! ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах