транспортные компании

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

транспортные компании помогите пожалуйста найти телефоны компаний: Паритет (перевозка грузов ж/д) и ?цес авто?все известные мне справочные ничего не знают, а телефоны нужны по самое горло.Где бы еще найти телефоны фирм, занимающихся международными перевозками коммерческих грузов. Все на мыло [email protected] , плиз:)) Буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвони мне 206-64-51 раб. с 9 до 18Моя фирма занимается международными перевозками, 45 автомобилей. Если я не подойду, проконсультирую насчет других, конкурентов так сказать[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 4943733 Рабен Украина, контактное лицо Павел Дубров. [+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высылаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть координаты авиа перевозок :) моя мама там работает[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конфета, не дождалась твоего звонка позвони в Кюне и Нагель, отдел авиаперевозок490-47-74490-47-76Приходченко Ирина[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша, а можно мне на мыло хотя бы название (-) .[+sign]Конфета и Коля (10.08.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама уехала в налоговую дерни меня в аську завтра 71100208[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) могу подсобить с перевозками негабаритных грузов авиатранспортом. груз до 150т.Самолет - Ан124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЦЕС: 5589785, 8-067-623 30 66 Международные могу дать кучу:компания Асстра:461 94 75, 77Укртранс: 22053 61Могу еще посоветовать кого-нибудь, но надо понять конктреную проблему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у тебя какие-то отношения с Укртрансом???? Я там работала некоторое время и мне этот номер телефона до боли знаком [+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня с очень многими танспортниками "отношения", т.к. я - профессиональный снабженец :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так давай и со мной заведем отношения:-)) Я--Транспортник[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема, пиши на мыло меня интересует Европа: Франция, Германия, Англия, иногда Австрия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах