Посоветуйте клуб

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте клуб в котором можно прилично посидеть,погулять д.р.На правом берегу. Что-то кроме 111,Шутерса,44,Чайковского ничего в голову не приходит.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саксон, Магма, Шамбола и Туситье(дороговат правда)... Плазма, Бумеранг, Квартал, Клубок. Да стоит в Афишу заглянуть выбор сумасшедший. То что привела в пример была там сама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец:(((( я постарела:))))) раньше меня спрашивали куда бы пойти...а теперь читаю куда люди советуют и почти все первый раз слышу:))))))))))))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 29 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дя я когда с декрета вышла тоже себя старушкой почувствовала хотя возраст такой что старухой себя чувствовать смешно :))тем неменее нужно почаще выбираться на такие мероприятия :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый модный сейчас и куда все модняки ходят-Декаданс Хаус (на Ш. Руставели, напротив синагоги).Но ваше желание погулятьеще не значит, что вас туда запустят (девушкам вход бесплатный. мужчинам 100 грн. и строгий фэйс-контроль).Цены сумашедшие.Все другие вышеперечисленные места-полный отстой.Сейчас с модными местами в Киеве бооольшой напряг.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю - место супер! насчет строгого фейс-контроля можно поспорить:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык девушка не просила самый модный, а просто предложение по поводу клуба, так что про отстой вышеперечисленного это уже на вкус каждого. Если же вам нравится этот клуб, это же не значит что все остальное отстой. Так что кто что любит, я думаю девушка ж хочет хорошо провести время с компанией - отмечяя день рожденье, а не смотреть на бомонд нашего Киева или на модность этого клуба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно,так , и чтоб толпы не было большой- ведь сегодня среда. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык в среду и толпы ж большой и не бывает хотя.......попробуйте узнать по 059 телефоны вышеуказанных клубцов и уже у них узнавайте программу, что вам больше подойдет туда и идите! А и поздраваляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточка! Ты не представляешь, ... ... как внимательно я читаю подобные сообщения. Только благодаря тебе мне удается не выглядеть полной идиоткой при обсуждении модных мест :) Я с умным видом тебя цитирую :)Расскажи еще что-нибудь интересное, а?(совершенно серьезно, без всякого сарказма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное то, что ничего нет интересного;) (Это я перефразировала - "Я знаю то, что ничего не знаю.")Вот интересно то, что я в течении 5 лет нахожусь в клубном движении, у меня есть карточки во все модные клубы, но вот такого застоя давно не ощущала. Может я постарела? Вот шепнул мне народ, что новый клуб открывается (Кропивой-такой известный организатор тусовок), будем ждать...А так, все тот же Опиум Дэнс Клаб (никому карточка на вход не нужна?) с кучей малолеток, ярких личностей и, к сожалению, наркотиков...Чайковский (тоже вход есть) с непонятным форматом...И Дэкаданс (фэйс-контороль ужесточился на эти выходные), о котором я уже писала выше.В Оранжерее давно не была..[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О косточка! я любитель клубцов! так что не отказалась бы от пары карточек! нсли это возможно то давайте спишемся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ + Лю, ты вчера не проезжала на машине возле Каравана вечером около 21-00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дэ цэ? На петровке? вроде нет. В это время я время я была в другом мегамолле-Алладин на Позняках.А мою брюнетку сейчас легко узнать, у меня висит оранжевый бантик на антенне.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите, жду(-) 1[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточка пишу, а ты не отзываешся :(( моя аська 335585309, можешь отстукнутся :)))а то что на машине ленточка - это класс :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, у меня ничего нет может еще на [email protected].ася не работает что-то.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно я вижу что ты живешь на Подоле :)) а я здесь работаю, давай договоримся о встрече и пересечемся :)) как ты смотришь на это??? а то очень хочется по клубцам поездить :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, очень классный Фридом.... Сама я там не была, но очень много хорошего слышала о нём от знакомых.[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы и цены в Фридоме ойойойойойойей[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах