Плохой сон, связанный с ребенком - расшифруйте, кто умеет!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плохой сон, связанный с ребенком - расшифруйте, кто умеет! Расскажу, потому что уже второй день этим голова забита.Происходит все в квартире моих родителей (сейчас живем отдельно). В квартире я, моя покойная бабушка (которая жила далеко от Киева), и мой сын, которого я не вижу, но знаю, что он в квартире и наша собака.Происходит диалог с бабушкой.Бабушка: Я пойду погуляю с собакойЯ: Зачем, я сама погуляюБабушка: Тогда я пока уложу Женю спать.Стелит скатерть на стол!, подушкуЯ: А где постель?Бабушка: А вы будете вместе ложиться?Я :Конечно!Приношу постель.На этом сон прерывается.Я сильно обеспокоена, мои сны часто воплощаются в реальность. А этот как предупреждение какое-то. Что мне пришло в голову после 2 дней обдумывания - не оставлять ребенка одного, когда я гуляю с собакой. Я иногда оставляю сына минут на 20 вечером (мультики обычно включаю), и иду гулять собакой, когда муж приходит поздно с работы. Сыну 4,5 года.Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://sonnik.ru/ Очень хорошее толкование снов,у меня всегда сбывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что первое в голову - то и правильно.. говорят ангел-хранитель подсказывает. Побереги, не оставляй, пережди недельку-другую. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но вряд ли я смогу связать все толкования воедино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы, наверное и без сна побоялась бы сына оставлять одного....а его вместе с Вами ис собоакой нельзя на прогулку брать?:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь конечно буду с собой брать Оставляла, потому что тяжело с ними двоими гулять, у нас же собака ходить не умеет, он носится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что умершие родственники обычно снятся к перемене погоды - по себе наблюдала, всегда сходилось, что бы они во сне Вам не говорили. Вот если они к вам дотрагиваются - берут за руку или целуют Вас или Вы их - тогдат к болезни (не обязательно серьезной - может быть простая простуда), у меня тоже совпадало... Говорят, плохо, если они Вас за собой куда-то уводят - тогда это к более серьезной болезни... Так что в Вашем сне я ничего плохого не наблюдаю - старайтесь не переохлаждаться. Не болейте.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже не оставляла малого одного после такого сна. У меня тоже вопрос. На днях приснилось, что я у себя на родине, в Днепропетровске какого-то черта в центре города с малым на руках. Мне взбредает в голову, что надо пойти книгу в библиотеку отнести, а то просрочила уже. Ребенка !!!оставляю на улице, чтоб с собой что-ли не тягать? или чтобы в помещении не парился? не знаю зачем, а сама иду в эту библиотеку (незнакомое здание с запутанными коридорами). Отдаю книгу, достаю какую-то квитанцию, а мне насчитывают, что за то что поздно принесла, я должна отдать 111 гривен. Начинаю реветь, откуда у меня такие деньги, да еще за что! (Про себя думаю, что не виновата, что просрочила, перебираю объяснения в голове: то беременная была, то родила, сыночек маленький был, то у него насморк и т. д.) При этом понимаю, что надо поторапливаться, ребенка то одного оставила! Короче, пожалела меня библиотекарь, отпустила без денег и помчала я к своему малому.К чему бы это? Оговорюсь, что сны с подробностями вижу редко, редко их запоминаю, и они сбываются. Но не могу же я свое дите бросить одного на улице! И библиотека тут при чем? А еще я очень хорошо помню, что плакала очень горько, так себя жалко было...[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о толковании снов есть много подходов. Меня когда- то потрясли возможности юнгианского толкования. (Было, к примеру, очень убедительно, когда мой психолог узнал о моей беременности раньше меня :) ).Заинтересовавшись, я сама немного разбиралась с теорией. Так вот: очень важен не только сон, но и КОМУ он снится. То есть моя библиотека- совсем не то же самое, что библиотека моего мужа :). Хотя есть исключения- архетипы. По Юнгу для толкования сна сначала разбираются с ассоциациями сновидца относительно объектов сновидения.Из опыта: сны с очень страшным сюжетом обычно не есть основания для страха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно нужно сходить Вам и Вашим родителям в церковь и поставить свечку за упокой, заказать молитву. Как по мне сон ничего плохого не сулит. Сколько лет Вашей собаке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трудно мне будет разобраться с чем у меня ассоциируется библиотека :) Кроме того мне кажется, что осталось еще что-то, что я не запомнила, какая-то важная деталь, которая возможно и могла бы все объяснить.[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 дня не могла зайти на сайт :( Собаке 2 года, а что? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... я бы посоветовала если беспокоитесь, мысленно попросите покойную бабушку о защите (вас или вашего ребенка) или помощи. Я абсолютно не представляю, правильно это или нет по всяким повериям, я их не знаю, но это мое личное такое суеверие. Особенно если у вас с бабушкой были хорошие отношения, обратитесь мысленно к ней, ну, скажем, как к святой при молитве.И не волнуйтесь, все будет хорошо. Добавлю, я думаю, что просто когда вы идете гулять с собакой, вы переживаете, как там ваш сын один дома. Вот такое и приснилось. У нас в головах мноооого всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах