Урра! А у меня теперь выделенка!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Урра! А у меня теперь выделенка! Конец прениям о занятости телефона!!! Подключили за час, еще и 10 дней цифрового телевидения впридачу.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Когда мы подключились я тоже орала УРА, и до сих пор нарадоваться не могу, чего и вам желаю :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау!! ура!!! теперь аську ставь и все - дети прощайте ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Звони:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверняка это ВОЛЯ? наслаждайтесь!:-))[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Воля! Только есть вопросики у меня! Можно позадавать? Или я ошибаюсь, и Вы там не работаете?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александра, проконсультируйте, плиз Тоже собираюсь подключаться к Воле, как Ваши впечатления? Какая скорость? Мне умные мальчики на работе сказали, что та скорость, что они обещают, 2Мбит/сек- это нереально, и не может так дешево стоить, а как на самом деле?[+sign]*********************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может может! только перед подключением нужно убедиться, что вы в зоне Воли! Я вот например еще не в зоне - Нивки еще ждут своей очереди в модернизации сети!но те, кто пользуются услугами Воли - оч довольны, интернет действительно летает! а у кого широкая полоса (30 каналов) - так ваще супер! но сейчас модернизируют и узкую сеть (17 каналов) под интернет.только нужно быть теперь оч аккуратным с трафиком - что бы воля не оказалась крайней в неумелом пользовании инетом! например оч много кушает зарубежный трафик всякого рода реклама - банеры, спамы! а еще больше кушают вирусы! поэтому не поленитесь, проконсультируйтесь или у мужей или у тех, кто будет устанавливать инет, как корректней им пользоваться... и еще советую сразу разобраться, как учитывается трафик - укр, и зарубежный! на сайте воли есть программ, которая позволяет отслеживать свой трафик, только нужно уметь ею пользоваться!всем удачи! подключайтесь! не бойтесь![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! (+) Слушайте, зашла на сайт Воли и поразилася на себя: почему я до сих пор пользуюсь только социальным пакетом?! Если Украина и мир стоит всего то 27.40 в месяц. Ну да, надо установить тюнер и карточку на 400 грн, но это одноразово и можно пережить. Вот ведь, век живи- век учись (и дураком умрешь :-))Мой район Воля охватила (пр.40 лет Октября, 118/2)А про какие 30 и 17 каналов речь? Как узнать, сколько у меня? Или это про телевизионные каналы?[+sign]*****************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это про ТВ широкая полоса (сложное модернизирование) - это 30 каналова узкая полоса - это старые сети - 17 каналов.сейчас компания производит универсальное модернизирование сети, только под интернет. для расширения Тв возможностей нужна только цифровая приставка. под НГ планируется ряд акций по снижению цен на эти приставки.http://www.volia.com/у кого более сложные вопросы пишите мне на рабочий имейл[email protected][+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо за информейшн про акции! (+) Подарок маме на НГ обеспеченНаташа, звонила я оператору Воли с нескромным вопросом: широкая у меня полоса или узкая. У меня сложилось впечатление, что она не поняла, о чем я толкую (я этого тоже не до конца понимаю). Добилась я от нее следующего: цифровое телевидение мне можно подключить хоть сейчас (покупай тюнер и вперед) , а интернет в нашем доме будет к 15 ноября, ну, пока мне соберут комп- как раз.Сорри за навязчивость, так какая у меня полоса? широкая или узкая? :-)))(Голосеевский пр. 118 корп. 2)[+sign]*****************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопросик У меня 2 телевизора, так надо 2 тюнера? (400грн+400грн)?[+sign]*****************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наталочка, у меня тоже вопрос.. Насколько я понимаю, для подключения к"Воле" нужен кабельный модем, который стоит более 100 у.е. "Воля" дает его бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, соседка:)).. Сорри, если нескромно: а детки есть у Вас? А то мы все общения ищем.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модем стоит 199 грн. Подключение мстоило 10 грн., так как у меня их телевидение много лет. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах