проблема - муж и алкоголь

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проблема - муж и алкоголь девочки, подскажите, сколько ваши мужья пьют пива и как вы к этому относитесь? мой готов хоть каждый день по 2-3 бутылки. до скандалов часто доходит. поставила ему лимит - не больше 2-х бутылок и только по пятницам и субботам. может я слишком все усугубляю? я очень боюсь алкоголизма! и у меня, и у него в семье есть плохие примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

существует такое понятие пивной алкоголизм обычно ставится, если человек не может жить, не выпивая в день литр пива и более. Мой муж пиво пьет давно и каждый день, обычно бутылка-две, я так и не смогла его отучить, пыталась ограничивать. психовала. Я не считаю, что такой проблемы не существует. Наоборот, она очень даже есть и надо как-то с этим бороться, только кто бы подсказал, как. Я пыталась говорить "брось ради меня пить пиво, разве ты не можешь это сделать ради меня?", он вроде уменьшал, а потом снова. В пивной алкголизм он не верит, в то, что у него может разнести печень на пол-организма, тоже не верит. Теперь мы расстались, он приходит к ребенку и дышит на него пивом. Картина маслом, в общем...[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розказую:) сама выпиваю бутылку в день, поэтому считаю это нормой:)муж пьет пиво реже:)только по пятницам и субботам это перегиб на мой взгляд:)о! уже вижу Шанди пишет о пивном алкоголизме - это наверное обо мне:))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 29 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стыд и срам! Бременная с пивным алкоголизмом! %-)))) ты в каком роддоме собралась рожать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, это как-то связано с количеством выпитого пива? (добрая шутка!!!) Мой муж пьет пиво, никаких проблем не вижу. А если бы вы знали, сколько пива пьет среднестатистический немецкий муж!!!, наши столько не выпьют!№Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну увсё прямой путь в вытрезвитель, гыгы :))))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши стока выпьют :) мой муж в молодости ящик выпивал легко!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж фанат пива :) причем это семейное - его отец даже после операции первое, что выпил, было пиво. Все друзья пиво тоже обожают. Поэтому отучить его пить пиво - это просто нереально, это ж у человека такой депресняк будет то!!!Конечно, я лимитировала пиво - сейчас пьет по 2 бут в день. Если честно, то я бы вообще не хотела, чтоб он пиво пил (сама к любому спиртному плохо отношусь), но что уж делать - что выросло, то выросло ;)поэтому думаю, что твой муж - молодец, 4 бут пива в неделю - это очень мало!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отак, Танька, достался тебе муж-алкаш :)))) слушай, а если ты его ограничивать не будешь он сколько станет пить??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ша!:))) я щас не бухаю:)))))))))))))))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 29 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иванова! ты же видишь, не все так плохо! спасибо, девочки, вы меня успокоили. а насчет беременных, которые пьют пиво. у меня есть подружка закадычная, так вот она когда ходила беременная без пива жить не могла, хотя раньше за ней этого никак не наблюдалось. так она каждый день стабильно бутылочку пивка давила. безалкогольного, правда. и ничего, пробегала всю беременность без осложнений. и ребеночек здоровенький родился.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я абсолютно спокойно отношусь к... ... потреблению любого алкоголя моим мужем. И в случае "выпил пива с друзьями за бильярдом", и в случае "нарезался с англичанами в ресторане украинской с перцем". Он - взрослый адекватный человек, и в моем контроле не нуждается. Алкоголизм ему не грозит, поскольку он прекрасно сам знает меру и частоту потребления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че. я тож баловалась пивком во время беременности кто-то надо мной поржал, когда на восьмом месяце была, мол вооот ты какое пивное брюшко отрастила))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я между прочим - тоже с большим удовольствием иногда попивала пивко, вино, ну всякие разные "легкие" напитки. И все нормально (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах