Где в Гидропарке

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Гидропарке можно поесть вкусных и недорогих шашлыков в уютном теплом месте? Хотим в тесной компании отметить День варенья. Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Колыба" там неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не дешево! ... надеюсь нет ошибок в двух словах... а то уже комплекс развился... раньше к ачепяткам спокойно относилась, а тут одни филологи в форуме...[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть машины то за городом дешевле будет. сейчас вдоль трасс настроили много ресторанов классных!например "Край рай" или "Три мушкетера". Это по обуховской трассе.Там оч вкусное мясо![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а алкоголь ? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что по обуховской трассе есть куча мест, но это отпадает, потомучто никто не хочет ехать за рулем. А из Гидропарка всем удобно домой ехать. Если есть еще идейки - подкиньте, а?А колыба - это ресторан над водой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ресторан в глубине гидропарка. такая большая хата и крыша почти до земли. внутр красиво, печь пол хаты занимает... сейчас в гидропарке настроили оч много кафешек и ресторанов. мне каацца что вам проще подьехать с кем то за день два и определиться самим... просто походить по гидропарку.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спсибочки, я тоже об этом подумала, так и сделаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах