САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДР?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

САМЫЙ КЛАССНЫЙ ДР? вспомните самый классный свой ДР?? как он был проведен ?-)))Мои самые прикольные ДР1- Яремче- горы охота ..причем глубокая осень а температура воздуха +20 да еще и ожину ели-)вариант- 2 - Львов - - жуткий холод через каждые 40 мин новое кафе с кофе и коньяком - маникюр-(ах, во львове так неплохо делают маникюр-гы-гы)))) - опера-))вариант 3Вокзал города Москва- опоздала на поезд в Питер- в мащине ждем следующего -шампанское в пластиковых стаканах и включают диктофон на котором записаны поздравления от всех моих друзей и родных из Киева- потом питер на вокзале втречают с цветами и тортом-) и везут в Петергофф- ну шоб как принцесса-))))))(так начало ДР было в Москве - конец в бильярде в Питере-))А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня этот 25-летие всю неделю праздновали, столько сюрпризов и неожиданностей я и не ожидала даже!!!![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например? расскажи - а то что-то в последнее время тяга к сюрпризам-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня купаясь в фонтане на Крещатике :))правда давненько год не помню, тогда еще большой фонтан был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у-) наверное классно летом иметь ДР-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

21 год. 21 июля Лечу учиться в Америку. День Рождения длился 36 часов. Ну и 21 год опять-же - для Америки круглая дата :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах