В Москву, кто?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Москву, кто? Девочки, кто едет в ближайшее время? Очень бы просила купить в аптеке Бронхалис-Хеель, просто у нас он появится не раньше середины декабря, а доча кашляет :-((( [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь попросить вам купить сегодня.Если получится, то уже вечером лекарста будут в Киеве.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лю, ты друг настоящий!!!! Спасибо огромное, а то привыкли всяку каку вытаскивать гомеопатией, а тут новое что-то. Спасибо еще раз!!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не будет сильно нагло, если я попрошу для своего сына такое лекарство как "ПАНТОГАМ" 0,5- 2 упаковки. Сыну надо позарез, а Украине нет. Производитель - Россия. Это не настолко срочно, как у АленуК, но если можно, то пожалуста. Деньги заплачу любые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно, дорогая. Человек уже был в аэропорту, когда я попросила купить;(Так что, если не купите, то до следующей недели откладывается....[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые деньги не надо;) надо так, как в аптечном счете указано.На следующей неделе постараюсь.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ия примажусь к просьбе АленыК можно?[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: а можно спросить отчего прописали пантогам? .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего сына из-за "особенностей" моих родов была псевдокиста и он немного (даже иногда) слишком возбудимый. А пантогам обладает растормаживающим действием для мозга и чуть притормаживающим для нервной системы ВООО накрутила. Надеюсь, что ты меня поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам тоже прописывали пантогам и когитум тоже. я не решилась дать ни то ни другое. На пантогам говорят бывает сильная аллергическая реакция, а у когитума такие показания, что ужасть....[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы не решились дать пили знакомые была сильная аллергия[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах