Девченки!!! Помогите найти хореографа в детсад!! (дублирую)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девченки!!! Помогите найти хореографа в детсад!! (дублирую) Проблема прям какая-то. Не могут никак найти. Уже и в вузы запросы давали и в Центр зайнятости. Почему-то никто не идет. А детки от этого страдают.Может, у кого-то есть знакомые? Детсад № 628 находится на Луначарского (м. Левобережная). Он вроде как ведомственный от ВР и АП. Детки все там из хороших семей. Кроме плановых занятий нужно еще и платные проводить. Думаю, что зарплата не очень высокая, но за платные занятия будут доплачивать.Кого интересует, пишите либо мне на мыло, либо позвоните в детсад. Правда, знаю только телефон медкабинета: 517-26-43[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видно зарплата уж очень маленькая им не выгодна. У меня сестра в Оперном танцует, ну и подрабатывала в садике...знаете сколько ей платили??? 130 грн. Смысл??? Наверно такая же ситуация и там...[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата такая же, как и в других детсадах + доплата за платные занятия.Да они ищут на целый день вроде как Да они ищут на целый день вроде как. Сегодня вот сказали, что на вторую половину дня уже как бы нашли преподавателя. Но одного хореографа для нашего сада недостаточно. Нужно 2. [+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах