Нужны по поводу оригинального оформления поздравительной открытки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи по поводу оригинального оформления поздравительной открытки Есть мысль сделать коллаж из фото всей родни именинницы с поздравлениями.Что можете еще подсказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сделать коллаж иного плана :) Взять фотографии человека в разном возрасте от пеленок до нынешнего возраста.Подписать :)Например так: фотку именинницы-младенца - подпись "Пеленки...", фотку в детском возрасте (В школьной обстановке, за книгой, шахматами, и т.д.) - подпись "Шахматы..." или "Знания...", фотку лет в 18-20 в какой-то разгульной компании на ДР - подпись "Мужчины..." и фотку теперешнего времени с ребенком на руках - подпись "Пеленки..?! :))"Внутри написать поздравление :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а монтаж не хочешь сделать? Фотомантаж. Я часто делаю такие сюрпризы друзьям на праздники. Делала Ежевике и Тиффани:) Очень смешные и интересные фотографии можно придумать, а если еще и подписи организовать - веселое поздравление обеспечено. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу :) Мира, а в какой програмке ты это делала? Конечный результат отпечатывала как фото? А можно попросить пример такого творения, а то меня время подживает и фантазии ноль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, к сожалению, нет ранних фото именинницы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала такие монтажики:)) Можно взять постеры от фильмов, вклеить лицо и все:)) Прикол обеспечен:) Делать удобно в фотошопе.[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в Фотошопе. Как по мне - пятая версия самая удобная. Фотографии-основы находила в интернете. Например, Тиффани сделала в рекламной серии купальников Спорт-Иллюстрейтед, Ежевику - в рекламе сумок Луи Витона, еще одну подругу делала в стиле старых Кляйновских коллекций.Т.е. определяешься - по какой тематике ты хочешь сделать и такие фотографии потом разыскиваешь. Некоторые я печатала. На фотобумаге, на обчном цветном принтере. Вполне хорошо смотрелось. Примеры могу выслать только из дома. :) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах