Нужны идеи про подарок

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны идеи про подарок для мужчины 55 лет, начальника, не родственника.Сумма 200 грн.Интересы: компьютер, машина.Из идей: спиртное, что-то для мобилки (хенд фри не подходит и что-то в таком же духе мобилкой не поддерживается), что-то для машины.Помогите.[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный подарок - это хорохий, повторяю ХОРОШИЙ брелок для ключек. А если начальний еще и понимает такие вещи, как Сальваторе Феррагамо или Мон Блан....могу помочь сэкономить деньги и купить такую вешь в 2 раза дешевле, чем она стоит в сообветствующих магазинах, котрых маловато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бутылку вина выпуска года рождения. Делает Массандра, фирменный магазин на Подоле, на Набережно-Крещатицкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне такое нужно Чем можете помочь? Напишите на мыло, плиз.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне, если можно... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вино 55-летней выдержки будет стоить однозначно дороже :)) Если с годом не заморачиваться так серьезно, то можно вполне купить приличное вино, там паспорт к нему дают, все как положено:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а паркер какойнить за 200 грн можно купить? щас я повспоминаю где такие ручки всякие продаются..вроде как идти от поштовой, то по правой стороне есть канцтовары-фото магазин. там есть..в цуме вроде тоже были..[+sign]начинающая мама Оксана и Николаша (23.07.04) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно брелок для машины, как предлагали + визитницу, все в одном стиле, либо просто визитницу, маленькую железненькую и выгравировать его инициалы :-)).Портсигар/зажигалка (типа Зиппо) если курит, но это уже может дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мышку классную(для компа) даже знаю где приобрести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю... ненавижу дешевые мыши !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про мышь подумаю!!! .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясню ситуацию: для меня 200 грн это большая сумма. И для начальника тоже. Поэтому подарок за такую сумму должен быть не только подарком, но и достаточно практичной вещью, которую затем можно долго использовать.Поэтом брелок за 200 грн я не куплю, т.к. начальник не оценит этого вообще, а сообщать ему, что этот брелок стоил 200 грн смотрите-не потеряйте-мойте руки с мылом мне не очень удобно. Про ручку-мышку (хотя не знаю зачем она ему за такую цену)-спиртное подумаю.Подкиньте еще какие-нибудь идеи.[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключницу хорошую или портмане (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно что предлагается ж то мышь не простая тем более за такие деньги можна купить и модную, удобную и прочную. А вот про ручку-мышку чя че-то не поняла. А спиртное выпьется и забудется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах