АМЕРЕКАНЕЦ / англичанин для ребенка, только общение

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

АМЕРиКАНЕЦ / англичанин для ребенка, только общение Девочки всем привет!Все мечтаю моему 10-ти летнему сокровищу найти для общения (пока только для этого, в смысле не учителя) "носителя" языка - американца или англичанина.Было бы классно, если бы у кого-то была такая дружеская семья, которая согласилась бы общаться с детенышем моим два раза в недею. Оплату оговорим отдельно.Может будут желающие еще (1-2 ребенка) - соответсвтенно будет полегче с оплатой.Это конечно, если будут такие американцы или англичане, с более-менее свободным графиком передвижения в Киеве... Ну например, семья представителя "Той" страны на Украине. Муж работает, а жена дома с детьми. И все они были бы не против такого своеобразного общения-подработки.А мы могли бы их детей обучать русскому.Это и для общения полезно обоим сторонам. Мы с сыном учим английский с двух лет, но к сожалению комплекс "говорения" остался до сих пор. Да к тому же наше школьное не стабильное преподавание и явная "каша" с грамматикой английской - все это дает серьезные сбои в изучении английского.Думала про курсы... Но пока не решаюсь перегружать его детскую головушку. 10 лет, а у нас уже и музыка и рисование и плавание. Хотела подключить курсы через пару лет, а пока хотелось бы дать ему практику "говорения", а главное, что бы он перестал бояться говорить на английском.Вот такие у меня есть мечты. Если кому-то это не покажется абсурдным и даже интересным и выполнимым, звоните мне или пишите на мыло.8-050-442-54-61Наталья[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off наверное, у меня ПМС, посему не сдержусь: чего ж амерЕканец???? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сори... Ошиблась...[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея хорошая Вам можно попробовать дать объявления в журналы,котрые выходят на английском на Украине.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала об этом но не знаю, как это осуществить...думаю может какие-то советы дадут в форуме.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже сорри)))) иногда перемыкает, особенно, когда слово еще и заглавными буквами написано))) Сорри, если грубо получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одна жена:) этим интересовалась Они приедут на Украину в декабре. Если интересует, могу мыльнуть по их приезду.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне мыльни, у меня 9-летнее чудо, может составим компанию .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протупила немного сама виновата...ничо! :-))[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно! мне очень надо...жалко всех этих лет моих мучений...у меня у самой точно такой же комплекс - как собака, понимаю, а сказать боюсь!даже не давлю на сына - я не могу справится сама с этим комплексом![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и страшно и смешно... у меня аж перехватывает в зобу дыхание, когда вдруг надо резко ответить на английском... столько хороших предложений по работе прошли мимо меня именно из-за этого комплекса!Хочется, что бы сына не коснулась таже проблема.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы бы тоже присоединились мальчик, 11 лет через месяц. Правда, по-моему, проблем с говорением особых у него нет, если понял, что от него нужно, но все равно не помешало бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем ждать писем от девочек, которые написали в этот топик![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откопала в инете такую инфу кому интересно - почитайте, но мое предложение остается в силе!http://www.britishcouncil.org/uk/ukraine.htm[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон американца а я знаю, что некий американец (вроде как этнический индеец) даже искал желающих общаться на английском!если кому надо, могу поискать его телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но это совсем другое вот Ваша первоначальная придумка - интересна, а так - у нас учительница есть дополнительная, кторая с ним уже 6 лет занимается, я ей очень доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он с мелкими согласится? это ж надо любителем быть таких развлечений :) кстати - очень было бы им интереснос такой колоритной фигурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поискать! поискать! пожалуйста! главное что бы он был не против с 10-м ребенком общаться![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такой желающий - хочу язык восстановить, а то атрофируется за ненадобностью :-) можно мне тоже телефон здесь или на мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах