Лучший твой подарочек-)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший твой подарочек-) ситуация жуть- ))мне нужно выбрать себе любимой подарок бюджет до 500 уея не люблю когда дарят вещи-одежду-обувкубытовую технику (вкл.мобильные телефоны-) посуду вазы и статуи....золото серебро ( кроме лучших друзей девушки- но они толковые в такую сумму не попадают-)))ЧТО же мне захотеть????? -))) я уже 3 дня мучаюсь-)))) ОЧЕНЬ НУЖНЫ ИДЕИ!!!!!-)помогите мне пожайлуста-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абонемент в спортклуб какой-нить:)) Может, посещение курса процедур в хорошем косметическом салоне, всякие там спа и пр. - это не вещь, но польза будет:)))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортклуб был рассмотрен-))) оказалось что 500 уе для спортклуба-) пыль......-)))А курсы массажей и иже с ними - я еду в моршин на 24 дня-)) там должна успеть все-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для этих целей... ... по совету Аники из нашего форума завела специальный файл, куда заношу все, что мне бы хотелось иметь. Начиная с мелочей и заканчивая крупными вещами. Например, у меня рядом стоят "сито в виде чашки с открывающимся дном" и "лыжное оборудование" :) Очень помогает :)))Под твой бюджет я бы "захотела" себе часы Лонжин, простенькую модель, с кожаным ремешком, сапфировым стеклом и не римскими цифрами на циферблате :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот часы сегодня собираюсь на бульваре Шевченко посетить магазин-) мне ОЧень нравится лонжин , но тот , что мне нравился был дороже-) и теперь мне буквально прийдется наступить на горло.... лонжину-))))) ежели чего и купить другие.... пойду посмотрю- может -может....хотя третьи часы-((я еще думала велик-) но после того как я упала с него круто так... да и мужу тогда нужно покупать...-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ты имеешь в виду... ... магазин на бульваре Шевченко, который называется Швейцарские Часы, то он может быть закрыт.Я была там неделю назад. На двери висит неопределенное объявление "Магазин закрыт по техническим причинам. По вопросам приобретения часов обращайтесь в соответствующий отдел в Мандарине". В Мандарине часы на порядок дороже, как мне показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно туды я и пошла бы--)))) спасибо за предупреждение -) Про мандарин -тоже ничего- ))) им деньги нужны-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мандарине просто другой ассортимент (+) Ведь есть модели Лонжин за 500 долл., а есть и за 1500 долл. Так вот, в Мандарине - второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мини-круиз а я бы захотела маленькую поездочку куда нить на пару дней .Просто одной, вырваться и забыться на чуток ;-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такие деньги можно с шиком съездить в Турцию какую-нибудь. Правда, одной :) - то есть на вторую путевку не хватит. Если работа позволяет, конечно. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про путешествия- Это оно-) НО... я через месяц еду ОДНА!!!(ура)) на 24 дня в моршин-) собрала телефоны косметичек, врачей и проверенных людей разных-))))) так что будет чуть не алё..-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну неееееееееет Моршин - это Моршин!)))) это так, подлечиться, подотдохнуть и такое.... А вот в качестве подарка на день варенья получить поездочку в какую нить приличную страну - воть подарочек! Ну хотя бы Будапешт к примеру......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходные в Вене или Праге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если всё есть и ни чего не хочется: берите деньги-не ошибётесь.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да даже Братислава прекрасна в это время, и на пару дней туда рвануть!!!!!!!!!!!!!! Я уже сама вся там)))) только вот Вена мне не очень понравилась.... хотя может просто компания не та была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цифр. фотоаппарат есть? или тоже бытовуха?:) принтер к нему же хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была там а в Прагу еду на НГ-))) от шо за жизнь-)))) и в альпы на лыжи вроде-) так что не подойдет-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги взять уж слишком просто хочется ведь сказочного чего-ниб....-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напоминает анекдот..... ....,"а ваша Галя така балувана..." !!!! 8-))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))))) жутььььь-) а мужу как с этим-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня да-(((мне муж как-то фен подарил... уу шо було-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подарить чего нибудь в Детский дом ? На душе теплее становиться от того что можеш помочь. Или детскую площадку во дворе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарок на ДР в детский дом ...А вы отдаете деньги в детский дом вместо получения подарков на ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестре сделали подарок часики тиссо за 500 у.е. с сапфиром :)). Так что с оветую и вам такие же, очень классно смотрятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я хорошо зарабатывала то обязательно сделала бы ткой подарок в ДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах