какой у вас инет?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой у вас инет? я знаю, что многие провайдеры разделяют украинский и зарубежный траффик. можно за небольшую абонплату ходить только по украинским сайтам, а за иностранные уже доплачивать отдельно. кто-то этим пользуется? хватает только украинского инета?наш провайдер берёт деньги за любой траффик одинаково :-([+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выделенка плачу за траффик только - 3цента мегабайт местного, 6 центов мегабайт всемирного. абонплаты нет. при всей моей интенсивности получается около 20уе в месяц.плюс к этому доступ к серверу бесплатный- с кучей фильмов, музыки и программ.но моя выделенка только на русановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня АйПиНет Но они на Оболони и сейчас под другим названием вышли на Троещину.А еще очень популярна Воля кабель, она везде есть, только нужно подключение проверить.[+sign]Виктория и маленький Димочка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы платим 10 $ в месяц Call Back. Сидеть можно хоть круглосуточно. Мужу на работе дают пароль и логин. А что за провайдер- даже не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты хочешь читать Ликарь - такой тарифный план просто необходим :-}}} боюсь, что мои провайдеры, очччень пожалели, что предложили разделить траффик на мир и украинский. Ликарь жрет СТОЛЬКО, что любая абонплата при разделении траффика будет супер-выгодна :-}}} У нас 8 центов мир и 1 цент украинский, расходы сократились почти в 2 раза, даже при учете того, что теперь есть абонплата в 5 баксов, а я основное время посещаю неукраинское ЖЖ. это я усиленно намекаю администрации, что надо бы как-то шевелиться в этом направлении, сам Ликарь наверняка платит бешенные бабки за траффик по своему серверу.Ален, я так понимаю, что ваш провайдер "дикий"? Просто подойди и предложи организовать такой тарифный план. Обычно ребята даже не предполагают, что кто-то может активно лазить по украинским ресурсам. Намекни им :-}
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть такая , хоть и не Русановка Тарифный план немного не такой - есть фиксированное к-во мегабайтов за опр. деньги, выше - 6 ц. мегабайт. Пользовались, но пока мне Воля-кабель больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня подключились к Укрнет по карточке, пакет Киевские вечера, с 18-00 до 9-00, выходные и праздники круглосуточно -49 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а трафик там любой? или подразумевается только Украина?[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня выделенка, укр бесплатно, зарубежка платно 500мб 120грн предоплата, свыше 30 коп за 1 мб .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Были карточки, в том числе Обратный звонк-120 гр + телефон(до дек. 2003).Потом местная выделенка-3 бакса абон. плата, + трафик- по 10 центов,..( дороговато, а инет это моя работа).Сейчас -10 баксов абон. плата, укр инет- бесплатно( а это основной по работе), 100МБ зарубежного( мне почти хватает)- бесплатно,превышение трафика(зарубежного)-4 цента..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 130 грн в месяц и каждый день лимит 5 часов. Куда хош туда и ходи[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах