И я с квартирным вопросом.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я с квартирным вопросом. У меня вот какая ситуация, есть квартира, которая, можно сказать почти меня устраивает. Почти. Понятное дело, что в любой квартире можно найти недостатки, у нас они тоже имеются, но их меньше чем достоинств. Дело в том, что я хочу жить на Соломенке, очень хочу, сейчас я живу на Левом берегу, я не могу сказать, что район плохой, но мне не нравится, муж сначала был со мной категорически не согласен, но на днях , неожиданно согласился со мной, что район и ему уже не очень по душе и предложил посмотреть квартиры в центре или на Соломенке, центр понятное дело, очень дорогой, на Соломенке хорошие квартиры тоже прилично стоят, денег свободных, что б доложить нема.Вот сидим и думаем, что лучше, жить в далеко не маленькой "трешке" , но в этом районе или переехать в "двушку" на Соломенку.Извините за анонимность, форум читают моли сотрудники и моя родня, не хочу что б раньше времени заклевали и засыпали вопросами. Мои родные категорически против нашего переезда, они считают, что в "двушке" жить семье с ребенком нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взять, например, кредит на недостающую часть и купить таки трехкомнатную а не двух?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - искать деньги на доплату кредит, в долг, копить (отложив на время решение вопроса).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 3-х комнатной в 2-х комнатную-я бы не поехала. несмотря на район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нельзя в двушке с ребенком жить у нас двушка в соломенском районе, места очень мало!все мечтаю когда удастся в дом переехать, хочу иметь детскую комнату для ребенка!!! и отдельную спальню для себя!![+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, поддерживаю. У нас двушка, маленькая комната - ребенкина. Хочу спальню, чтоб не дергать этот диван каждый день.Нет, двушка и ребенок - это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы повременила с переездом до тех пор, пока... ... не будет хватать денег на трешку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, кредит не могу взять(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В долги влазить не хочу. Кредит тоже никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю, но напрягает очень район, страшно вечером на улицу выйти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мой любимый Соломенский район все детство там прошло. Как вспомню с какими слезами переезжала, теперь пообвыклась. Не поддавайтесь чувствам, обвыкнитесь и 2-шки Вам станет мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах