Всем, кого это касается: "До свидания" от АКА_Ции

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем, кого это касается: "До свидания" от АКА_Ции Ввиду особо болезненной реакции на ник "АКА_Ция" у некоторых участников форума, сообщаю всем, что я меняю ник, e-mail и данные в регистрации, чтобы прекратить и упредить в дальнейшем поток ругательств в свой адрес, загаживающий эфир. Прошу считать ник "АКА_Ция" с этого момента недействительным.Госпожа Администратор, надеюсь на "тайну исповеди" и прошу прощения за поток взаимных оскорблений, причиной которого явилась непредвиденная реакция некоторых участников форума на мои неосторожные (и честно говоря, резкие) слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, жалко, что вот так у нас стали "обходиться" с форумчанами. Тайну исповеди сохраню, не волнуйтесь.[+sign]******************************Эля и девчонки (9 и 5 лет)Удачи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю за поступок, но чесно говоря жалко. Хотелось бы не терять общения с вами. Всего вам хорошего.[+sign]Таня и Викочка 04.03.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль но возможно это правильно:) Не теряйся, пусть и под другим ником:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех кто вас поддерживает всеравно больше. Надеюсь, вы с нами останетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, Акация, это ты молодец все равно от других ( ты знаешь кого я имею в виду) ухода не дождемся, интересно, на кого они теперь нападать будут?[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне жаль - Вы мне очень симпатичны! Всегда восхищалась Вашими топиками и постами. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хоть не покидайте нас насовсем:) Всегда с удовольствием читала Ваши посты:)Желаю всего наилучшего под любым ником:)[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-а, я не ухожу, не дождутся:)))! Слишком много людей в этом форуме, с которыми мне очень интересно и увлекательно общаться. Спасибо за теплые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и зря:( ты меня разочаровала своим решением:([+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И меня (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ник меняйте - не меняйте, все равно "проявитесь" со временем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всех не угодишь, конечно. Не хочется никому ничего доказывать (я не вас имею в виду). Мне просто противно иметь с ними дело. Тем более, что эти люди ну абсолютно точно не знают меня в реале - я это гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется.:)) Но, во-первых, проявлюсь я только со временем, а во-вторых, это время кое-кого поостудит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хы и мне вы очень симпатишны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аста ла виста, бэби ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах