Что Вы об этом думаете? Это какой-то новый развод?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что Вы об этом думаете? Это какой-то новый развод? Получила сегодне на имейл такое письмо: Subject: Нокиа бесплатно Дорогие друзья! Пожалуйста, перешлите всем своим друзьям и знакомым письмо от Nokia. Nokia раздает телефоны бесплатно. Nokia запускает рекламную компанию, чтобы представить свой продукт, и обещает вам за пересылку своей рекламы бесплатный телефон. Чтобы получить бесплатный телефон, всё, что вы должны сделать - это письмо 8 адресатам (Nokia 6210) или 20 адресатам (Nokia WAP). Через две недели вы получите бесплатный телефон. (С вами свяжутся через ваш электронный адрес). Что-то мне не верится, в этот атракцион "невиданной щедрости"... Или такое бывает?[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развод! Не ведитсь, спам полный... 000[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка http://www.nokia.ru/support/hotline/ [+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же взрослый человек...яснее ясного - развод, провести "на шару" рекламную акцию, а денежки зажать (-) .[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я взрослый человек, но когда на почту начинает приходить подобная корреспонденция не просто так из неизвестного источника, а от очень УВАЖАЕМЫХ и далеко НЕ ГЛУПЫХ людей на нашем форуме и к тому же неоднократно, то тогда и возникают лёгкие сомнения.....[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Усё стало яснее ясного :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что это автоматычно разослалось и как бы не было чем-то с вирусом. Просто мне тоже такое пришло на рабочий ящик и всем моим на работе! А потом мне насыпалось это еще раз 15, от других моих коллег. Боюсь, что эта штука заражена каким-то вирусом, работающим с записной книжкой. Сегодня попрошу компьютерщика посмотреть мой комп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем разводилка старая, ей года 3 как минимум... Только мутирует потихоньку:))) Раньше ппросто по мылу рассылают, а теперь еще и WAP:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже у неглупых людей могут быть вирусы :)) и они могут попасть в базу рассылки спамеров, сейчас это запросто:)) Мне вот надысь вирус пришел с моего же адреса - никому уже нельзя доверять:)))))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, раньше мне везло и я с таким просто не сталкивалась... Начну сейчас тестить комп, вдруг и в правду вирус есть :-([+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Надо и мне на вирус теперь комп. проверить.() +[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах