2Косточка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2Косточка Люда, напомни адрес, необремененной памятью особе, где находится автошкола рядом.Спасибо.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиля, привет. Рядом -это напротив Дивы-пиццы.Но, не уверена, что она сейчас работает, т.к раньше они всегда вывешивали объявление автошкола. Телефон не помню нужно дома посмотреть.Есть еще на ул. Оболонская-намного лучше, вот телефон 4177380, 4174547, тоже близко.И еще на Подоле есть школа на Спасской, телефон не скажу сейчас. Могу вечером.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, влезу Люда, не поможешь на мыло координатами человека для справки из БТИ при неузаконенной перепланировке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, координаты дома лежат, я вечером тебе напишу.А когда будет встреча?Я хочу подойти на минутку.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Люда, спасибо за информацию. Уже узнала. Скоро пойду терроризировать свою психику.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а особенно психика терроризируется в первый месяц вождения;)Гульчитай, открой личико, ты когда себя мне покажешь? в нашем парадном?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажу, как только так сразу Я тебя видела два раза, когда задерживалась на работе. А так я с 6 до7 вечера ухожу. По-этому, наверное и не встречаемся[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах