Посоветуйте программу для конструирования мебели

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте программу для конструирования мебели Есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конешно, есть:)) Вот иногда зайдешь в магАзин мебельный, с образцами фантазии безумного кондитера ( ну, рюши, завитки и купеческие роскоши) и понимаешь, что не человек это нормальный придумал, а компьютер:))Ну а если серьезно, есть bCAD для Мебельщика , Woody и Sawyer ( для корпусной мебели), всяике проги для автоматизации раскроя листов и пр. разнообразные примочки, облегчающие жизнь мебельщикам и усложняющие ее же простым юзерам обычных квартир и домов:)И потом - смотря для чего она нужна... Просто для дома, для семьи придумать чего или в колбасить в промышленных масштабах... Если для дома, для себя, то можно обойтись средствами подручными (типа зДмакса и пр, особенно если с ними знаком), а не искать спец. програмное обеспечение, которое выдает чертежи для промышленного производства. Может, проще найти мастера толкового и с ним обсудить-нарисовать?[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тока владеть им нужно для этого на уровне:) То есть фокусы типа первый раз открыл и наворотил красот - не получаются:) Надо быть готовым к серьезному изучению и тыцанью не один месяц ( особенно если с 3D программами не знаком вовсе). А так - штука суперская:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 процентов !!!! я посидела посмотрела - клево!!!! , и вроде просто :), а потом сама копнула....ууу...мама дорогая , уже и не все так просто :) но поробовать все равно стоит, а вдруг как по маслу пойдет :) и родится новый талант :) или проявится , проснется, расцветет ...;^) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и запахнет ремонтом и деревесной стружкой :))) :)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут купила FloorPlan, в общем, наверное, я тупая..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девушки :-} я надеялась, что есть что-то вроде Архикада, только для мебели. чтобы за полдня разобраться, а потом налепить полок/ящичков.поставлю 3D, если комп потянет. давно хотела научиться.спасибище :-}
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща отпишу тебе в мыло. (-) -[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж и написала - bCAD для мебельщикофф:)) :)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах