Совет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Совет У меня такая ситуция-помогите советом.:Сейчас я работаю в компании в отделе маркетинга,ищу работу. И вот мне предложили-работу мед.представителя неплохой компании-з/п-чуть больше+%=не намного получается больше. Но есть перспектива роста+после нового года машину и моб. обещают. Но работа тяжелее-ходить по врачам,аптекам. Но уж очень хочется в жизни что-то поменять,надоело постоянно сидеть в офисе,тем более коллектив здесь не очень.Но с другой стороны работа здесь пристижная.Мои друзья говорят-что я шило на мыло меняю. И вот вопрос-а как вы думаете??? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытка не пытка. главное все не потерять . [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее , но обычно наоборот хотят в офисе сидеть, а не ходить целый день ножками по разным структурам. А проценты и "обещают машину с телефоном"- понятие очень растяжимое во времени и реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ни за что не согласилась.. вот представьте: надо подойти к кабинету, в очереди люди, надо зайти мимо них, а если сидеть - нигде не успеете. Это знаете какой характер надо иметь. А по поводу роста - ну, и куда там рост? Кабинеты будут другие? ИМХО - не пошла бы.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тебя именно держит на теперешней работе: коллектив или работа увлекательная? а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не держит... Просто работа престижная..Я так запуталась-мне только что перезвонили и сказали что я им подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

престиж тоже не мало значит... я точно ходить бы не смогла , не моё... мне както офис ближее:))тем более денег не на много больше - а обещать не значит женится:)[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем же она престижная? з/п? должностью?именем фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зная немного специфику работы таких фирм ... скажу, что зароботки там достаточно большие, машину и остальное так же могут действительно дать. Но чтобы стать спецом в этой области нужны не год и не два - так как основа такой деятельности - связи. Есть реальная знакомая, которая зарабатывала на этой должности 2 тыс. у.е в месяц и ушла - надоело. Так что решайте - хватит ли вам сил и упорства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах