Кто-то едет в Москву?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то едет в Москву? очень нужно забрать оттуда лекарства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ? это лекарства пропустят через таможню ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лекарство + эдас, для лечения аденоидов, гомеопатия. Думаю, пропустят. Это ж не наркотик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спрошу у человека. если согласится то привезем к концу недели.[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, спасибо! + в Москве брат уже купил его, он подвезет к поезду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что самолетом будут возвращать. самолетом.. а в аэропортах таможня суровее..[+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ань, реально будет передать через проводника. Они все таким занимаются. У меня знакомые постоянно так делают. Могу узнать сколько платят... Если надо.[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, + этот братик такой шалопай, что за него надо все решить :) Он "не может подойти к проводнику и договориться", во как :) Хорошо хоть лекарства купил и на том спасибо :) Но вобщем у нас папик едет 20 в Москву, просто я думала может раньше получится передать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самолетом, наверное, не стоит + у меня муж летит в Москву 20-го, но он-то для себя везет, сможет объяснить что к чему. А незнакомого человека не хочется так напрягать. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах