Вопрос к юристам - срочно!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к юристам - срочно! Вопрос очень простой - можно ли развестись на Укарине (Киев) без присутствия одного из супругов? Если да, то что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да подаете заявление в суд по месту прописки (наличие второй половины не обязательно). Ему приходит потом на суд повестка. Если не является на суд 3 раза, то разводят без его сприсутствия.или вы имели в виду разводят ли так, чтоб он и не знал? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, еще вопрос :) + Это не смотря на наличие совместных несовершеннолетних детей и совместного имущества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут надо читать новое семейное законодательство (я не юрист) я что-то читала, что если есть ребенок в возрасте до 1 года, то по новому семейному законодательству не разводят ... а только по достижению ребенком 1 года ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут развести только через суд. Срочность зависит от того, какая причина развода. Если нужен адвокат, могу посоветовать недорогого и знающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне сообщите, пожалуйста, координаты адвоката. .[+sign]Наташа и Юрочка (15 апреля 2004 г. )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах