Спасите! Помогите!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасите! Помогите! Я уже три дня имею белок глазной крсного цвета и тяжелую голову. А сегодня голова так разболелась, что жить не хотелось - при каждом шаге, вздохе и любом движении такая боль, будто кто молотком изнутри. До слез. Ужас. Выпила ЦИТРАМОН, теперь боюсь Маську кормить. Попустило меня конечно после таблетки. Кто знает, как быстро эта гадость выводится из организма? А что делать, если опять? Терпеть могу, но тогда я не дееспособна совсем, а что же пить тогда?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятнее всего это давление. Цитрамон давление немного повышает.Когда я кормила спасалась корвалолом.только капель 50 в чистом виде или на сахар, а только потом запить - так посоветовали врачи.Выздоравливай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% давление. Наверное понизилось до нельзя. -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему решила, что понизилось? На крайняк зайди в ближайшую аптеку, пусть померяют давление.[+sign]Не жди от жизни справедливости ...ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомо Были несколько раз мигрени, когда не было сил терпеть - пила полтаблетки Цитрамона, и кормила.... Терпеть боль - неполезно ни вам, ни ребенку. А в моем случае я не хотела сцеживаться и кормить смесью - мы смесь только в роддоме кушали.Мне еще помогала повязка с Матрицей здоровья, а теперь и мигрени перестали беспокоить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах