Мы от фирмы поедем в Детский Дом в Новоград-Волынск.Кто хочет присоединяйтесь.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы от фирмы поедем в Детский Дом в Новоград-Волынск.Кто хочет присоединяйтесь. Эля, что им сейчас надо в первую очередь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие вы молодцы! Я думаю очень нужны памперсы! Как можно больше - для больных деток - это важно! [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки-хорошие, заберите к деткам манеж.. у меня, им нужен. Живу в Сельхозакадемии, уже второй раз не увезли - не по дороге. Может Вы заберёте? с надеждой:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как приятно :) Лена, а Вы едете из Житомира?В первую очередь, как Эля говорила, памперсы - при чем различных размеров.Думаю, еще нужны тапочки, самые махонькие - они у вас в Детском мире есть (в последнюю поездку там брали).Еще не помешают фрукты - виноград (без косточек), бананы или киви, еще печенье (без шеколада).Так же сапожки и маленькие шапочки-варежки.Вроде как все.Ах да, не забудте предупредить директора о приезде - чтобы он был на месте.Если что - спрашивайте еще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть вещички им передать, заберите в центре, пожалуйста!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть вещички и деньги, как с вами связаться? ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еду из Киева. Но про тапочки попрошу своих родителей купить. Спасибо за подсказки.[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой домашний - 275 91 41 после 18.30 или оставляйте на автоот. .[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю ... тапочки пусть мама берет на 2-ом этаже - они там намного дешевле, нежели на 3-ем.И еще маленький совет: если Вы хотите посмотреть деток приезжайте или до 11-00, или после 14-00 - иначе попадете на время когда дети спят.Удачи! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Поедет наш эспедитор - они проезжают этот городок в этот раз. У меня слез не хватит туда поехать. ю[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я бы масявкам памперсов купила. Как передать? Я работаю весь день на Позняках. И еще - какие размеры брать, думаю, 5? От 11 до 20 кг?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше 3-7 (или 9) ... просто там детки до года очень махонькие ... Или же, действительно, большие - но их в упаковке намного меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, куплю, а кто сможет забрать? Миленькие, не бросайте меня, а то я совсем невыездная :-((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ален, звони по телефону, что указан выше ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте свои координаты на Позняка. Можно на мыло ([email protected]). У нас там есть сотрудники - может попрошу их зайти. /[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! Работаю в ТЦ "Аладдин" на 5 этаже. т 8-067-924-2233, 200-0141 р. Только скажите, когда могут быть люди, чтобы я купить успела[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уф!!!!! Все передала! Спасибо, Лена!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах