Перл от моего старшего сына

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перл от моего старшего сына (почти политика)Смотрел-смотрел на предвыборный ажиотаж. Потом президент выступил... И тут Борька выдал."какой-то Новый год наоборот, все бегают, телевизор целый день тарахтит, президент выступает, а радости никакой"Как мне показалась в точку попал[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец!)) дети вообще в тупик загоняют иногда. О выборах, правда, нельзя... Ну да ладно - они ж уже прошли, да и не о выборах это, а о детях. Наш (3года 4 мес.)сегодня утром стоя с флажком на выходе уже (голосовать все шли) говорит нам: "Вы как хотите, а я буду за Путина голосовать!". Хорошо, что дома, а если б на избирательном участке! И главное, у нас и близко таких разговоров не было, просто из телевизора, наверно скомпеллировал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя выдала: Слушая как м ы с мужем обсуждаем выборы президента, сказла: -А я выбираю бананового Президетнта из холодильника! (про десерт "Президент)"[+sign]Ольга и Анюта (10.01.2002)http://miss.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) (-) .[+sign]Лишь бы ночь простоять, да день продержаться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Дети все четко понимают. (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах