ВЕРОЧКА ГЕЛЮК

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ВЕРОЧКА ГЕЛЮК Девочки, может я уже всем надоела, но, ПОЖАЛУЙСТА! кто живет на Троещине или рядом, навестите Верочку! До больницы им еще месяц, и она очень скучает. На прошлой неделе мы водили ее в цирк, на этой планировали еще сходить в планетарий, но наша малая заболела. Верочка очень расстроилась, что мы не сможем к ним выбраться, просто расплакалась в телефон. Она собирает очень сложные пазлы, а на новые нет денег, любит исторические книги и книги о животных.У Оли и Верочки напряг с деньгами, а я смогу подвезти им только через пару дней. Не оставайтесь равнодушными, кто может, помогите им! телефон Оли 548-17-98 (это телефон Люды Лещук, у которой они сейчас живут), мобильный Оли - 8 (050) 600-75-93.[+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу передать им 100 грн только если б кто-то забрал их у меня ... мне до Троещины очень далеко + у нас новая няня, тоже не все ок :(Да и Лерка уже 3 недели болеет ... неизвестно чем. Думаю, им наше "неизвестно что" не надо ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах