Вот и я сегодня лопухнулась с мобильным телефоном

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и я сегодня лопухнулась с мобильным телефоном Гуляла с сыном, он сидел в коляске я его везла. Молодой человек подошел с зади и сорвал мой мобильник (он у меня на шее висел). Короче говоря будьте бдительны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа сегодня из закрытого кармана трубку украли. Так что сочувствую. Шантропа всякая активизировалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у знакомой тоже срезали с ремешка на шее в Автосвите и так "удачно", что она даже не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю много таких ситуаций Такие ситуации особенно часто происходят с женщинами!МВД Украины уже давно повторяет:"Не носите телефоны на шее, в руках или легко доступных местах"Это означает, что телефон это способ связи, а не комплект Вашего гардероба!И не надо его всем демонстрировать!P.S.: Скромность благородная черта!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую :-( А мы всё еще надеемся, что Пашин телефон где-то дома... Висел на поясе в футляре. [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще украли 2 телефона. Один в поезде, другой в метро!! В поезде- сама виновата поверила человеку, а он нас напоил клафилинчиком и утречком своровал кошелек и мобильник из сумки! Так что в поезде ничего не оставляйте без присмотра и у всех на виду, и все нужно держать под лежаком нижней полки. А в метро так вообще как селедка стояла, сумка между людьми застряла, кто то взял и вытянул. Так что будьте очень внимательны и скромны :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже дважды пострадала. один раз вытащили из детской коляски, когда я отвернулась, а второй раз сорвали с шеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в гастрономе когда я кефирчик покупала буквально за секунду пока рассчитывалась, а сумку не закрыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах