подскажите какой маршрут выбрать для свадебнйо прогулки по Киеву (после Загса)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите какой маршрут выбрать для свадебнйо прогулки по Киеву (после Загса) что посетить...я понимаю что традиция это, но не могу придумать места для "автопробега" и фотографированияучитывая время года... ноябрь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домой в кровать :))) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парк Победы- Лыбедь - Софиевский собор (Михайловская площадь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили но нам было полегче - сентябрь- Мариинский парк михайловский собор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас правда, свадьба была в августе, но все таки:Бот.сад (им.Гришка)ЛыбидьМихайловский соборпамятник Голохвостому и Проне Прокоповнепарк Славы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была свадьба 9 октября так я не хотела ехать по памятникам. Мы поехали в Пущу Водицу на 14 линию. Это территория КабМина и там провели замечательно время фонтаны в фонтанах лебеди, мостики, желтая листва, водичка скамеечки -короче прелесть.Я считаю, и это лично моё мнение (прошу меня не осуждать), что лучше приехать в одно место, но шикарное, чем ездить по всему Киеву и бегать как умалишенные. И плюс стоять в пробках. Я очень довольна, что не поехала по памятникам!!!И еще, в городе намного прохладнее, чем загородом (в парках)[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мен были мысли по поводу такого вариант, но не конкретно Пущи... Но я не представляю кто рас пустит в Пущу, это же санаторная зона, разве что всех выгрузить и пешком...не знаю там же охрана.Я вроде посню фонтан с лебедями (правда летом было)...фото остались )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пущу- супер-) я в пуще венчалась-) оч. хорошая и легкая церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дали охране 50 грн и бутылку коньяка (они были счастливы!:-)) и пошли в Пущи я жених, свидетелифото и съемка.а остальные остались у входа.но они не скучали мы оставили им шампунь, вино и закуску.Их это не напригло.Это же Ваш день.!!!Удачи Вам и счастья!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропорт и на Канары, чего тут думать...(-) -------------[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! поддерживаю! :)))) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы расписывались в декабре перед Новым годом, маршрут: Андреевский спуск - Лыбидь - Софиевский соборА насчет Пущи идея - супер. Я бы на твоем месте так и сделала, город и так насточертел.Это ваш день и делайте так как вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже согласна не лучше ли одно какое-то место без маршрутов.А что до времени, у меня свадьба была в середине ноября, теплынь!!! мне в одном платье на брительках было совсем не холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах