Нужна помощь юриста

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нужна помощь юриста Помогите, пожалуйста, составить заявление от снятии с регистрации по одному адресу, и регистрации по другому. Знаю, что в ЖЭКе должна быть форма, но не хочу идти, т.к. ответ не получу в связи с предстоящим судом.Спасибо за совет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не юрист Но месяц назад писала такое заявление. Пишется в свободной форме на имя начальника ЖЭКа с указанием адреса, от куда хочешь выписаться и куда прописаться. Плюс дают еще на месте форму, которую заполняешь (у них свой бланк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за форма? Заявление это понятно. А что за форма? Проблема ведь в том, что на мое прошлое заявление был дан отрицательный ответ с связи с долгами, но ответ в усной форме, кототрую никуда не подошьешь и в суд не подашь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В форме указываются паспортные данные и т.п.А Заявление подписывается в бухгалтерии и у нач/зам. нач. ЖЭКа. Бухгалтерия не подписывает, если есть долги. А все формы дает паспортистка, только после нее идешь в бухгалтерию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение