Прописка? Регистрация?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прописка? Регистрация? Подскажите, пожалуйста, каким образом можно получить в Киеве прописку (регистрацию) нам, иногородним. Может, что-нибудь посоветуете. Нас трое: муж, я и дочечка (1,5 годика). Мы из Крыма. Жилье снимаем, но без контракта. Заранее благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? Живу себе тихо и спокойно без прописки и без регистрации почти десять лет... Проблем не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужна регистрация для перемены фотки в паспорте, для офомления предпринимательства, даже при приеме на работу очччень часто не берут без прописки. [+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы все это оформлять - нужно ехать туда, где прописан. Только и всего. Несколько раз сталкивалась с тем, что "кому нужна эта ваша регистрация!". Прописка - нужна. Но все реже и реже. При приеме на работу - не нужна, при записи ребенка в сад или школу - не нужна...В общем, не такая уж это и проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неправда! А если нет прописки, вообще?!!! У меня муж уже три года так мучается! Его маман вступила в ряды Гербалайщиков, заложила квартиру, потом продала, его выписала, и привет!Теперь каждый год "ищем временную прописку за деньги"! Это такая головная боль, никому не пожелаю![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна без прописки вообще - головная боль немерянная при оформлении загран паспорта, например. А так, у меня муж сестры пять лет жил себе без прописки. Понадобился занранпаспорт - прописался у родственников, заплатил штраф и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах