помогите составить протекцию

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите составить протекцию девочки! Моя младшая дочка закончила 4 курс Шевченковского университета (специальность географ-экономист, страновед) и получила диплом с отличием бакалавра. Продолжает учиться в магистратуре, свободно владеет английским языком, различными компьютерными программами. Очень хочет найти перспективную работу, которая связана с экономикой, международными зкономическими отношениями, транспортом. Может у кого то есть знакомые в банке, в компаниях с иностранными инвестициями, посольствах, международных организациях. Девочка способная, очень ответственная, легко учится, очень доброжелательная. Спасибо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что могу сказать Смотрю-никто не отвечает. Если не удастся найти работу через знакомых, что, конечно, оптимально, то почему бы не забросить обьявления в интернет?(Раздел работа на www.bigmir.net, первые 2 сайта-самые популярные в Киеве). Если хорошая девочка + грамотно составленное резюме (а Вы ее очень хорошо описали, я просто живо представила), то я думаю , шансы есть, и высокие. Сегодня утром я сама составляла и отсылала резюме для молодого сотрудника (я работаю в ВУЗе), тоже бакалавр "безмерно талантливый", поставил скромно себе ожидаемую з/п 300 долл., так что вы думаете- уже 2 отклика, пойдет на собеседование.Я и сама после университета устраивалась по обьявлению, с улицы. Главное-не бояться, и перебирать варианты. Удачи, расскажете потом[+sign]Всего светлого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть просмотрит газеты, типа Kiev-post - там много серьезных вакансий. Вот тут много новых вакансий появилось, но надо торопиться - даты окончания приема заявок поджимаютhttp://www.un.kiev.ua/bc/jobs/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, она уже много разослала резюме, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно не останавливаться на достигнутом.... а рассылать-рассылать-рассылать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более эффективно не рассылать резюме по фирмам, а повесить его в интернете, отклики обязательно будут, и можно будет самой выбирать из нескольких вариантов[+sign]Всего светлого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайдите на сайт Проктр энд Гэмбл. Они сейчас делают программу "бизнес леди", образование значения не имеет, главное знание английского языка[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если свое объявление повесить - шансов гораздо больше.... Вот только может, не в августе это надо делать (вообще лето - время вялое, лучше с сентября активно взяться за поиски... Объявление лучше вешать не в пятницу, а где-то вторник-среда, середина недели, чтобы максимум людей увидели его, периодически можно повторять (иногда шквал звонков - вакансий, иногда - не густо), но стараться не примелькаться - хороший, продуманный текст, цепляющий и запоминающийся... Короче, нужно грамотно "подать" себя и все получится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень признательна всем, кто откликнулся. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах