вопросик

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопросик вот интересно, есть ли среди нас такие, кто продолжает общаться (как друзья) со своими бывшими? и как к этому относятся ваши теперешние мужья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я общаюсь (+) Нормально нынешний муж относится, мы вообще семьями общаемся, тещами, детьми и т.д.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не общаюсь! но мне интересно узнать, как он живет. Потому что наше прошлое только наше и от него никуда не денешься-это огромный кусок сознательной жизни! [+sign]Ирина и маленький сынуля Яромир (06.05.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

c прошлыми любымим очень даже хорошо общаюсь, встречаемся, вспоминаем прежние веселые истории и времена, иногда даже можем в клубе случайно встретиться и потанцевать, пообниматься "по-старинке":). А вот с прошлым мужем у меня до сих пор отношения "кошечно-собачьи", если б не ребенок, я бы просто вычеркнула его из своей жизни, но не получается, к сожалению. Хотя я, по-жизни, с людьми легко общаюсь, а вот с ним не получается, видимо, никак не могу простить(хотя знаю, что плохо хранить обиды) сложный год своей жизни, думаю время все исправит.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общаюсь:) нормально относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь довольно частно, муж относится вполне нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общаюсь Муж считат это нормальным, мфы остались хорошими друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах