Ой... помогите с подарком на свадьбу :(

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой... помогите с подарком на свадьбу :( чего подарить ... и чтобы по деньгам не очень ударило и чтобы в радость было.. [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да банально как-то .... хочется , чтобы светлаяч память , так сказать , осталась [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что нибудь тяжелое и что бы пыль стирать почаще:) Вот и будут тебя раз в неделю вспоминать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постельное белье, посуда, а если сомнения - деньги (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы, смотри только не подари что-то такое, чтоб тебя всю жизнь потом незлым тихим словом вспоминали:))))ПС: А Влодка в среду приезжает, знаешь?[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги у нас у самих савдьба была год назад, поэтому воспоминания еще свежи. самыми приятными подарками были деньги, поскольку мы на них потом поехали отдыхать. А насчет постели и посуды не знаю(((((( Вы представляете сколько гостей будет гостей которые будут думать что подарить и будут дарить посуду и постельное белье. Короче, а если чесно, самым приятным и запоминающимся подарком был комплект из двух махровых халатов (мне и мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарите фондюшницу:)) По ценам они разные бывают. И не банально, и красиво (все же, фондю - это ритуал, вроде чаепития, только посытнее:)) И пригодится, уж точно:)) А к ней можете на Петровке купить книгу о способах приготовления фондю, красиво иллюстрированную...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может повторюсь, но нам очень понравился такой подарок на свадьбу:друзья купили здоровый, солидный, в кожаном переплете фотоальбом, очень красивый. И приделали туда красивую металлическую пластинку с пожеланиями в этот день.У нас все фотки со свадьбы туда поместились и теперь, когда мы его перелистываем, всегда вспоминаем наших друзей и в один голос говорим: "Вот молодцы они, такой подарок" :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги совсем не банально- а то подарите белье синего цвета (шикарное) а они синий цвет ну не любят вообще...-)когда у меня была свадьба я была бы только рада , чтобы мне деньги подарили А что бы не банально шарики привяжите к конверту много или в хлеб заложите конверт-)) ну или как одна моя гостья положите в букет- его заберут помошницы и потом гостья когда отдуплилась (мы подумали что она просто ничего не подарила кроме букета ) то бегала искала конверт- получилось очень не банально-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила большую (2,2 м) натуральную льняную скатерть и 8 салфеток к ней.На Андреевском (через дорогу от музея Булгакова, чуть выше) на выходных стоит дядечка, продает скатерти из льна. Все - ручная работа, авторский рисунок, очень аккуратная обработка, нежные цвета. Ткут в Белой Церкви.Но я заранее поинтересовалась у друзей, которые женились, понравится ли им такой подарок.Если Вас заинтересует, могу дать контактный телефон людей, продающих скатерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люди еще проще поступают и по-моему, вполне разумно: либо объединяются компанией в несколько человек и дарят что-нибудь действительно хорошее и нужное, ну например, видеокамеру или микроволновку. Либо, если в близких отношениях с молодыми, просто составляют список возможных подарков и просят их самих выбрать, что им из этого больше всего хочется. В некотрых странах молодые вообще всем гостям сами заказывают, что им подарить (подключая совесть, конечно))))), что не так, в принципе и плохо, наверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банные полотенца, халаты, что-то из домашней быт. техники Мы свои, которые нам на свадьбу подарили даже с собой в Америку привезли - не могу с ними расстаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю !!! я как всегда узнаю последней [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем будем искать ! [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на небольшую сумму покупать что-то, я считаю, что лучше деньги подарить, тогда.... А сумма то какая?Подарите молодоженам соковыжималку Браун ! :))И для здоровья и для хозяйства полезно! :))[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон нужен !!! !![+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Vinni_Puh, если можно, отправьте мне на мыло свой телефон, по которому я Вас смогу найти вечером (и до скольки можно звонить) - я бумажку с именами и телефоном (там дом. в Белой Церкви и мобильный КС) благополучно забыла дома.Цены разные, торговаться можно (у меня была одна из самых больших скатертей и одна из дорогих - 300 грн. я заплатила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Теперь знаешь:) Он будет до 12, сказал, что даже найдет время для встречи[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) бум ждать [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую штуку недавно дарили, правда, на ДР, а не на свадьбу. Купили два белоснежных махровых халата и вышили на них в Метрограде золотые вензеля именинника:) По-моему оригинально, я бы не отказалась - и полезно и красиво :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хорошие банные халаты, это ВЕЩЬ!!!! Мы друзьям на свадьбу подарили два банных халата+ каждому банное, обычное и маленькое полотенце, одинакового рисунка, но каждому "своего" цвета. Они были очень довольны![+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001http://www.irelle.comТел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не посуду! :) У нас со свадьбы еще половина так и стоит неразобранной, а сколько лет прошло:)))а так - лучше, действительно, деньги. А чтобы не совсем скучно было, купите в комплект красивую открытку, и какой-нибудь маленький сюрприз. Диск с музыкой, если знаете вкусы. Нам, например, друзья подарили керамический термометр на стену - ну очень красивый.А еще нужная в хозяйстве вещь - настенные часы:) Если им есть где жить, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах