поделитесь: кто, где покупал кухню, сколько стоит,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поделитесь: кто, где покупал кухню, сколько стоит, довольны?как избежать подводных камней?Была в Мерксе и в Мебель-Дизайн - не могу определиться с ни с моделью ни с производителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не Меркс! (-) .[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в процессе - нашла с интернете модель кухни итал.дизайнера и сказала что хочу такую. вот сейчас как раз и занимаюсь с компанией ГВФ. у них магазин на Артема возле Volvo-Ford. Очень надеюсь, что будет сделано все хорошо.[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя коллега заказывала у частного мастера - довольна. А до этого ее все от Меркс отговаривали.Это про опыт.[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть мебельщик, который строил кухню маме, Настьке пеленальный комод и многим моим знакомым много всякого делал. Я заказала сейчас абсолютно оригинальную авторскую вещь (мы с мамой придумывали 3 дня) и он ни слова не сказал, что это сложно, там углы, уступы и все такое. У него с собой альбом с фотографиями его работ. Очень добросовестно делает. Не доверяю ни одному из нашумевших производителей, т.к. они никогда не приезжают переделывать огрехи, а мой ездит, если что подкрутить нужно, или кран заменить, или мойку по желанию.[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывала у частника-думала повешусь Во-первых заказ выполнялся не обещанные 2 недели а 3,5 месяца. В течение этого времени каких только отговорок я не слышала(и жена родила с кесаревым-нужны деньги и тех. паспорт забрали и в село нужно съездить и т.д. и т.п.)Не брал трубку, не открывал дверь, говорил "Я в пути"-проходило 4 часа -резкльтат 0+недовольство соседей за поздние работы+куча нервов и зря потраченного времени, которого и так нет.За это время муж практически поселился у него под подъездом и насильно привозил работать.Потом я узнала что это обычная практика частников- взять деньги у следующих клиентов и выполнять задолженности предыдущим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите координаты, если не секрет конечно ... и диапазон цен, хотя бы приблизительно[+sign]SunFlowers ;o)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам ничего не скажу, все зависит от фурнитуры и материала, нужно звонить спрашивать Виталик 8-067-2997036, скажете, что от меня[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родос Харьковское шоссе 12. Есть скидка 5%[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не МЕРКС? мы как раз с них начали поиски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то покупал у Мебли-Дизайн ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что - ацтой:) Даже сотрудники фирмы (насколько я знаю) не берут - хотя им скидку дают - ого-го какую.Качество плохое.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меркс У нас кухня уже черыре года, никаких нареканий. Даже винтик подкрутить не надо. Заказ выполили раньше срока, установили за три часа, ушли оставив все в чистоте и порядке. Мы очень довольны. А когда выбирали кухню дизайнер выложился по полной программе. Столько решений предложил и таких неординарных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фирма "Пивнич", мы в дом брали, очень стильно. если нужны координаты, найду.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах